им нужно кроме предложения, чтобы их ещё уговаривали, чтобы им ещё и должен остался.
раз за разом попадаю в ситуаци:
гуляю или общаюсь в компании, нормальная компания, нормальные люди. Пообщались-погулялись, пора расходится.
Предлагаю кто хочет, того подвезти домой.
Указывают на пару. которая живёт дальше всех, предлагаю им проходить садиться.
Начинают выкручиваться- выпендриваться, да неудобно мол, да чего вы будете ради нас аж куда ехать...
То есть, просто обрадоваться, что их неожиданно подбросят до дома, ни-хре-на.
Нужно ещё начать "закидывать удочку" и начать самоутверждаться. Хотят ещё конфетку получить и моих унижений в виде фраз:
-да что вы... мне очень удобно, окажите милость, для меня это будет такая честь, вы для меня так важны... -
Особенно такой хернёй любят страдать и торговать собой бабы.
Понятно, что я плюнул, матюкнулся про себя, что очередные уроды пытаются моё простодушие и расположение к людям использовать в своих целях, понятно дело в слух это не сказал.
Произнёс только:
-Я два раза не предлагаю. -
Явно разочаровав людей, повернулся и пошёл к машине.
Почему я постоянно попадаю в подобные ситуации и как научиться в них не попадать?
Прочие авто-темы
Почему когда хочешь сделать доброе дело подвезти людей, они тут же пытаются за твой счёт поднять свой статус,
За добро надо платить добром . За зло - по справедливости .
За добро у нас платят злом 90-99 % населения . ( сказывается воспитание )
Вы просто воспитаны хорошо с детства .
Научитесь с 1 слова определять невоспитанных людей . Мы в сервисе присмотрелись к людям . И уже с 1 взгляда понимаем их . И еще, даже самый последний обманщик, который прошел огонь и воды не обманывает своих родных . Просто он вращался в плохой среде и разочаровался в людях .
Так вот те кто платят добром на добро . С такими общаться очень комфортно .
Они всегда придут на помощь.
Вы сами можете создавать себе окружение ..Но на самом деле все гораздо сложнее . Я постарался примитивно обьяснить очень сложные вещи .Это самый первый уровень воспитания ...
Вы просто воспитаны хорошо с детства .
Они всегда придут на помощь.
начинай бухать и проблема исчезнет сама собой.
Костя Шуклин
Вот вообще здравая мысль!
Я б к тебе точно не села, у тебя психологические проблемы. Кто тебя использует в такой, че за бред.
Ну, судя по атаварке, Вы человек не нашего воспитания: -)) Как на рынке торговаться - Вас наверно учить не надо: -)) А люди просто ДОПОЛНИТЕЛЬНО хотят удостовериться, что предложено от ЧИСТОГО сердца. А не с корыстным каким либо интересом. Они не доверяют Вам. И ждут подвоха. Уж такое воспитание у нас. Сорри: -)) Горячий южный товарищ. А нельзя всё перевести в шутку и сказать, что время пошло и второй раз предлогать не будете: -) Была бы честь оказана! А по мне, так просто люди бояться Вас! Вот и все дела. Зло рождает зло. Интуитивно чувствуют Вашу антипатию и отвечают тем же.
Вообще никогда не предлагаю. Если просят, то подвожу. Если нет, то мне без разницы.
будь проще
Альберт Шайхуллин
как это должно выглядеть?
Может они просто Вам не доверяют? Сама никогда ни сяду к человеку если не уверена в его автонавыках. Кстати ко мне садятся с удовольствием - даже просят)))) Но сажаю не всех))))
Альберт Шайхуллин
бабы за счёт баб редко пытаются свой статус поднять.
Кроме того, свой статус пытаются поднять чаще за счёт того, за счёт кого это им льстило бы. Вас значит. на должном уровне не считают.
Андрей Xxx
Учила ещё меня как на трассе машины обгонять. Мозги куриные. Вот про статус и пиздоболь твоя тема.
А ты не думал над тем, что они тупо не хотят быть обузой из-за которой надо крюк давать?
Я например тоже отказываюсь в такой ситуации, не люблю быть обузой.
Альберт Шайхуллин
И что, их нахер послать? Потому, как пешком идти они тоже не хотят. После того, как говорю, что два раза не прелагаю, тащутся в машину.
Реально у Вас какие то проблемы, психолог по Вам плачет ...
Ответь им, когда они начинают стеснятся : " Подумайте пока я здесь " после этой фразы, захотят сами подойдут, нет Вы поедите со спокойной душой .
ну так не предлагай. странные вы мужчины. сам предлагаешь, сам себя унижаешь, не они тебя унижают, а ты себя. Хочешь быть полезным. ок. просто сказать, могу подбросить кому нужно. нет, так нет. все. какие уговоры, какие унижение. синдром обиженки какого-то. вот какой извращенный мозг у мужчин, жесть.
Максим Колотов
не не не, тут все проще. он им завидует, ввиду того что они бухают, а он нет))))))))))
Альберт Шайхуллин
так и говорю, "нет", так "нет"...неудовлетворённость у людей остаётся. Дуются всю дорогу. Боюсь обсерутся.