Прочие авто-темы

Сегодня сделала или гадость или доброе дело...еще не поняла....

в левой полосе ехала наша 15....дорога трехполосная....за ней на хвосте летела мазда...бибикая на всю округу..так 15 просто некуда было деться..в смысле перестроиться....и он так и ехал под 100....так этот мудак на мазде чут позже обогнал его справа...а на 15 уже тем временем перестроился в среднюю полосу ...и как подрежет его...ну мужик на 15 по тормозам...но влепился....я была свидетелем всего этого....так мы с друзьями потом и гайцам все это расписали....просто жаль мужика на 15 стало....ВОТ ТАКАЯ Я ВОТ ПЛОХАЯ..ВЗЯЛА И МУЖИКА НА МАЗДЕ ПОДСТАВИЛА...
Вот прочитала я все отзывы.. . Меня очень сильно удивили те, которые не поддерживают девушку. Неужели Вам было бы приятно, если бы какой-нибудь мудак Вам сделал бы такую гадость! А Вам в подобной ситуации никто не захотел помочь!
"Не лезь не в свое дело... " Разве это ответ нормального члена общества?!! !
Не занимай левый ряд? Разве это ответ адекватного водителя. Ведь на дороге бывают ситуации, в которых просто негде больше ехать.. . Не будут же всегда водители не скоростных автомобилей, ждать когда одному нервно больному дебилу приспичит пронестись по дороге очень быстро!
Александр Скребцов
Лучший ответ
дорога - не космос!! ! летчики и космонавты долго не живут!! ! а подобных бесшумных гонщиков УЧИТЬ, УЧИТЬ и еще раз УЧИТЬ надо!!!!
Jumageldy Yskak
молодец, выпиши кусок торта с Валдая!
Антон Глухарев
Правильно сделала. Слишком жёстко. Ну можно слегка поучить, но не так топорно.
Slava 888
правильно сделала!
Есть поговорка - "Не можешь срать - не мучай жопу! "
Нехер левый ряд занимать на нескоростной машине...
Эдуард Больгер во-первых Ярославка не относится к Автобану....во вторых по этой полосе можно обогнать ...
Борис Сапожков может ему на лево повернуть надо было, а но мазде все равно казел был - совешил обгон справа , превысил скорость, создал аварийную ситуацию и спровоцировал дтп.на 2115 чел правил не нарушал ехал.
Андрей Дударенко Там же написано, 15 некуда деться было, может он и подвинулся бы, только куда?
нано было исчо дагнать и отъипашить иго
Никита Фокин
все ты правильно сделала, только все равно пятнашку обвинят
Лёха Егоров
Bislan Bislanov Если найдет свидетелей, которые подтвердят в суде, ситуацию, случившуюся на дороге, то могут даже "мазду" штрафануть за создание аварийной ситуации на дороге!
Правильно сделала. Надо быть за справедливость!
Андрей Жарков
А чего подставила то? правильно сделала, я бы еще и номер сказал, еслиб запомнил.. А если в мазде нарик какой нибудь ехал? все правильно!! !
а мазда не темная ли была? а то мне недавно подобная тоже панически сигналила, только у меня видимо опыта больше оказалось, и обогнать меня справа она так и не смогла....)))
Эдуард Больгер да....черного цвета мазда была...
не подставила а правильно сделала! Таких пидоров которые обгоняют и тормозят вообще на столбах вешать надо! еще и телефон надо было оставить 15-ке чтоб в суде подтвердить то что видели! А этот додон на мазде будет думать в след раз что если он летит как идиот то остальные не обязаны его пропускать или разбегаться по углам! Так что вы правильно поступили не каждый так бы сделал.
ну не знаю, кто как, а я думаю, что ты нормально поступила - ибо нех## выйоб-я, тем более если у тя мазда, а не бугатти ...
Bislan Bislanov На "Бугатти" он бы свою жопу не подставил!:))))
ни кого ты не подставила мужик на мазде сам виноват а там ему раскажут правила поведения на дороге
не грузись, ты поступила правильно.
Илья Утенков
Молодец ВСЕ правильно Сделала !!!Ездюков на белом Свете еще море !!!
Iliusha Turturica
Просто Вы были честной, а это дорогого стоит. Вы умница. Вы не подставили, а спасли человека.
на дороге нельзя быть равнодушным-помогать надо и чтоб по-совести.
Правильно все сделала, ибо нехуй.. .
Прав накупят и гоняют, ненавижу таких
на мазде то козел ехал
Эдуард Больгер так он обещал меня убить
ну во первых не лезь никуда а во вторых крайняя левая для быстрой езды нечего занимать ее поезжай по двум другим и не мешай никому. так то мужика нп мазде конкретно подставили
Владимир Кофанов как подставили он же резко затормозил перед 15-й пусть бы и ехал дальше на скорости а он типа напугать хотел да не расчитал и получил в зад!
Александр Скребцов Это случайно не Ваш муж был?:)
все правильно сделала, ржу уже час)
Эдуард Больгер а чего смеешься?ты постоянно смеешься???смех это конечно хорошо..но у меня ощущение, что ты марихуанщик....