Прочие авто-темы

Вам бы жаль было салон кровью измазать , но при этом человека спасти!!!!бесплатно, ради доброго дела???

Лично мне нет совсем, при том что у меня в багажнике и покрывало всегда есть на всякий случай вдруг на что сгодится. и что такое грязная обшивка по сравнению с жизнью человека. ничто.
нет не жалко одно успакаивает что всё доброе дело вам ваздаться
Иван Белый
Лучший ответ
Рамзуллоходжа Собитов такие все тут правильные и хорошие... У компа много что сказать можно. А вот бомжа замерзающего зимой много кто в машине отогревал?
ведь то же самое- жизнь человека дороже грязных сидений
Зачем о мрачном, я думаю любой нормальный человек не оставит в беде себе подобного, этим мы и отличаемся от зверей.
Игорь Алимов
Мне доводилось с трассы после ДТП везти женщину в больницу и ночью роженицу в роддом. Ничего страшного, в багажнике есть, что постелить, если грязи-крови много, человек важнее
человеская жизнь самое важное, о чём можно думать в таких ситуациях...
роженицу вёз... воды отошли.... через МЧС вызывал скорую в место встречи... всё хорошо, родилась девочка
А когда у нас была культура на дорогах и уважение друг к другу?
Один цинизм кругом.
Akbarxon Ahmedov
плевать на салон, но человеку жизнь спасти - святое дело!
Если речь о спасении человека - то нет! не жалко!
какие то покрывала-одеяла-тряпки есть у каждого в авто.. . подвезла бы без вопросов!
возил после аварии, салон в коже, отмывал потом, но с чувством выполненного долга.
Дмитрий Савич
да о чем речь? даже не задумалась бы, повезла куда надо
Danil Demidov
А ты никогда не слыхала про СПИД, гепатит, сифилис, проказу?
Расул Турлубаев Машина - это железка! А вот спид и проказа - это все и сразу! Человеческая жизнь полюбому дороже!
Какая патетика!... риторика!... только к чему?... глухой - не услышит... .
Люди - разные. Так же, как понятия о морали и чести.. .
V)
Vlad_ )))
Людям нужно помогать. Мне пофиг на салон, его можно всегда отмыть, жизнь человека дороже.
Гриша Панян
Помогать людям надо, но в последнее время очень много на дорогах придурков которых вы посадили, а они тебе нож в бок . Ну а салон конечно неважен важна жизнь человека!
Жизнь человека дороже.
Любой человек если не дорожит жизнью другого человека, сам нелюдь!! ! Салон это ерунда, его почистить можно. А покрывало я тоже вожу)))
Молодец что сообщила! А сама небось губы теперь кусаешь! Ну вообще то это здорово! С боевым крещением тебя! От местных медиков! И не жалей все правильно!