Прочие авто-темы

ДОБРЫЙ ВАМ ВСЕМ ВЕЧЕРОК!!!!А вы за рулем шоколадки хрумкаете??Испачкать салон не боитесь??++

ПРИВЕТ ВСЕМ АВТОМОТАМ И АВТОМОТОЧКАМ!!!************************ДЕВЧОНОЧКИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!УЛЫБОК ВАМ,КРАСАВИЦЫ НАШИ!ЛЮБВИ ВАМ ВЗАИМНОЙ!!!!СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО!!!!РАДОСТИ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!
Санек Исаков
Шоколад ???Хрумкаю конечно, оберток.. . ууууу.. . как много :))) Мышка поздравляю тебя и всех-всех Автоледи с Праздничком!!!
Тагир Саматов
Лучший ответ
Санек Исаков Приветик!!Спасибки!!
Привет Мышка. А для меня это праздник украденного дня рождения.
Виктор Волошин
Владимир Репешко у тебя 8 день варенья?вот ведь попал!
Санек Исаков Привет Мурзик)
Привет! У меня только дети едят и свинарят в машине, я не ем просто потому что мне это не нужно. Я не нервничаю настолько, чтобы захотелось пожрать.
Shahriyor .
Спасибо, Катюшенька!
И тебе весны, солнца, улыбок, отличного настроения и отличных людей вокруг, а также здоровья тебе, мужу и твоим детям! Всего самого наилучшего!! !

Чувство голода проявляется вечерами. Но весь шоколад слопан на работе...
=) Id173031384
Санек Исаков Спасибки Валюшенька!))
Ага!... И любовью за рулем занимаюсь.. . И не боюсь салон испачкать...
Гани Сбанбаев
Привет Красота!! ! Неееееееее сакаладки не хрумкаем))) )
Пасиб за поздравление сонц. тя тож!!!
Санек Исаков Приветик Сонце)
Спасибки.. . Тебе тож сего самого-самого :)))) За рулем могу только покурить :)))
А С М
Санек Исаков Спасибки)ой и я тоже))сладкое не люблю)))
Спасибо Катюша тебя тоже
Дима Мазуров
да я салон испачкать не боюсь, один фиг все сиденья обтянуты дермантином
Спасибочки! И тебя с праздником! Жую и детки помогают... но у меня кожанный салон, поэтому не боюсь... все отмывается
Не боюсь, у меня-кожа.
С праздником!
Алексей Саюн
и тебя с праздником! у меня салон черный, могу только белым испачкать!
Sergey Ostashevskii
Поздравляю!!!!
Санек Исаков Привет СМЕНЩИК))))))))))))
Я тебя тоже поздравляю! Стараюсь в машине не сорить, но плохо получается....
Эдуард Ибрагимов Как нибудь куплю тебе пылесос в машину. :)
Муж если что почистит. А у нас салон кожаный так что это он быстро сделает. И Вас с праздником!