Прочие авто-темы

У нас не уважают гайцов, потому что еще со школы детей не правильно учат? (+)

Энто из учебника????
Толик Ларичев
Точно могу сказать, что неуважение формируется (окончательно) только тога, когда садишься за руль, а складывается оно (неуважение) из того, что 1-они продажные (как кое кто) , 2-грубые по отношению к человеку, который платит часть его ЗП (ко мне - налогоплательщику), 3-глупые (пользуются уловками на ЛОХов) , как только попадается водитель, который разбирается в ПДД и др. законопроектах, то они сразу начинают тупить и мычать всякую муйню, так можно практически до бесконечности перечислять.
Владимир Ковалёв
Лучший ответ
Ну Не Права, Брат ГАЙцем, Но Он Опер Скорей, Нормальный Пацан, Подпол Уже. Привки!
))) Скорее всего потому что, они продажные как проститутки
Вот мне сейчас тех. осмотр нужен, даже незнаю кого сильно зауважать .
Араик Арутюнян
Алишер Сахибов
Блин, а у меня вчера забавная ситуация получилась! Останавливает меня ГАИшник, я окно отпускаю (у меня наглушняк затонированная тачка) , говорю ему ЗДРАСТЕ! А он мне ЧЕСТЬ отдает и отпускает.... То ли ГАИшники меня так уважать стали, то ли с лицом у меня что-то????
Супер!))) ) А серьёзно- система ставит и их и нас в такое положение (((
Детей учат правильно, но потом детки выростают и делают из всего свои выводы!!
Paata Papava
гайцев не увожаут за их оброщения и за их наглость
Баш на Баш, око за око!!!
да есть нормальные ГАЙЦЫ, но есть и уроды именно по последним и складывается общее мнение,
они ведь тоже люди просто работа такая.
Safin's Family
Нет. это карикатура.
не уважают гайцев в основном из-за "слишком" грубого (отсутствия уважения) к гражданину (ке) / из-за продажности
Shalkar Tlegenov