Прочие авто-темы

а вас раздражает,когда вы ведете машину и вас кто-нибудь учит как правильно надо ездить?

получил права недавно,отец постоянно учит(ругаемся)...уже порой бесит...лучше бы и не получал их((
папу можно понять) он же как лучше хочет! чтоб и машина цела осталась, ну и ты опыт перенял!) но лучше без папы старайся ездить! Я вообще заметила, что последнее время люблю ездить одна, раздражаюсь когда кто-то трещит на соседнем сиденьи (не важно по какому поводу), ни двигатель не послушаешь, ни на дороге в полном объеме не сосредоточишься, а если еще и учить начинают, то вообще ору, чтоб сглохли!
Александр Вастулов
Лучший ответ
Попытка обучать кончается для пасажира пешей прогулкой после второго слова. Не зависит от дальности путешествия.
Женя Зуб
Я огрызаюсь сильно.. .
боятся...
Юрий Шевяхов
Пол года- год поездишь и ты будешь учить когда пассажиром будешь ехать.
иногда надо прислушиваться к советам со стороны. он может быть и правильным. научись не обращать внимания. скажи ему, что тебя его нравручения отвлекают. и это может привести к аврии. если хочет воспитывать внуков, пусть едит молча.
покупаете ему пряник или бутылку пива, и пристегиваете ремнем)) ) и вас больше никто не учит. . рот ведь занят:)) )
смотря кто советует
лакер) есть на чём ездить то слушай отца и не ругайся. машина то папина
ужасно раздражает))) ) но заметила за собой, что когда сажусь на пассажирское сиденье сама начинаю поучать))) ) бесит когда поучает тот, кто сам ни разу в жизни за рулем не сидел, поверьте, встречаются такие экземпляры, в основном мужского пола)))))) ) был у меня такой пассажир, на ходу бы его из машины с радостью выкинула)))))))
Убила бы....)))
Олег Трухачёв
меня раздражает, что машины нет...)