Прочие авто-темы
Учат в авто-школе)))????
Были вот на прошлой субботе на ДР.Там был мужик он женат и его жена тока получила права.Звонит ему жена и грит-Как завести машину через пультик сигнализации?мужик-Ты пультик переверни увидишь табло горит)))),жена его-А на что нажимать?мужик-на кнопочку))),жена-какую???,мужик-на ней ключик нарисован))жена-я жму жму а она не заводицца!!!Ну короче все это дело длилось 30минут все в упадке были)))Где было ей идти 10минут пешком она ехала почти целый час на авто и мужика етого вызвала припарковаться не могла)))Я вам серьезно говорю училась она в авто-школе))Как училась то,хотя и правда она блондинка)))
и что?? ? Там машина не стояла на автозапуске просто.. . А мужик му... ак просто, если позволял всем над своей женой ржать. . Так ему и передай!!!))))))) )
и вообще - над новичками склонны издеваться только люди с комлексами. Я тоже блондинка и что- над кем поржать???
Mikail Dzangiev
мы как то с папой (со взрослым мужчиной с хорошим водительским стажем), не могли с автозапуска наоборот снять))))
бывает и так
конешно, отправил в свободное плавание без лоцмана! надо было пойти всей толпой и надавать ей тучу умных советов, а потом пристрастить её к "ответам" авто-мото!!!
Это она просто обиделась-что без неё сидели! Не могли подождать?
Да какой там парковке научат?)) ) Я тоже думала, это просто так парковаться! Однако, действительно просто, ведь вместо настоящих машин всего лишь полоски на асфальте, да вешки) ) А в реальной жизни все оказалось немного сложнее. НО мужа ни разу не просила припарковаться, хотя он меня уже приучивает ставить машину так, что б вообще никому не мешала.. в самые укромные уголочки заезжаю)))
В лучшем случае ее столб остановит.
Как будто там чему то учат)) )
Мне вот повезло (а может и нет) , меня учить не стали. Сразу к повседневной езде готовить стали)))
и что? как запустить авто с сигналки - там не учат, если сама училась, а не купила - знаешь!
а то, что долго ехала, так первый месяц за рулем все новички тупят.. .
Она наверное чем то другим в автошколе занималась))))
ну и что
деньги делают все
одним словом чяйники