Прочие авто-темы

А вы тоже носитесь со своей машиной,как с маленьким ребенком? Особенно зимой? Почему?

Зимой ее прогревать долго просто
Петр Галиров
Лучший ответ
Нет, у меня машина для того, чтобы ездить на ней.
Руслан Баяндин
Отношусь к машине как куску железа которое должно возить мою задницу. Могу пнуть или обматерить
Rasta Tarin
Нет, машина на то и машина, что бы работать. И кстати 11 лет уже работает.
Вячеслав Гусев
готовлю к зиме осенью, зимой работает без проблем
Ернар Мутиев
Если так приходится, то лучше продать эту машину. Пусть носится кто то другой.
Да. За машиной надо ухаживать как за любимой женщиной.
если есть проблемы то стараюсь их устранить до зимы, не охота зимой сопли морозить, а исправная машина мороза не боится, а зимой максимум это акум заряжу и помою её.
Мане Таласан
Ну что такое "носитесь как с ребёнком"? Автомобиль - это часть моей работы и я стараюсь содержать его в порядке, чтобы свести к минимуму риск какой-нить поломки в дороге... :-\ Но так-то к машине отношусь без фанатизма. Разве что по регламенту делаю ТО ну и регулярно осматриваю двигатель и ходовую на предмет каких-то видимых повреждений (старая армейская привычка). :-\ Полагаю, что таких как я - подавляющее большинтсов автовладельцев.
машина для меня друг, жена так вообще ревнует меня к машине,..
Марк Осотов
Ага! Вот кайф-то зимой под машиной валяться, поломки устранять. Предпочитаю готовить свои сани летом))
ещё чего..!? стоит в тепле, завела, выкатилась., и поехала..!
сын продал позавчера первую машину 2113 лежит два дня. спрашиваю: грустно, сынок. ДА. как собака умерла
Asliddin Mirzaev
Алексей Кобзарь Животные — как дети. Только последние вырастают и приобретают какую-то самостоятельность. Животные же всегда остаются, как 3 летние дети. Даже воды себе налить не смогут никогда, у них лапки.
Машина, немного другое. Да, как-то пусто стало, когда продал первую Шоху. И сколько всего с ней, и благодаря ей, было и осталось в памяти за 3 месяца! Ну и, своя первая машина, как первая девушка))
Алексей Кобзарь 2я была Волга 31029, особо ничем не запомнилась. Сейчас 3я машина уже 3 года в моих руках. С ней связано больше, чем с Шохой и вообще любой другой машиной. И горели, и тонули, и в снегах вязли и по весенней лесной распутице меня возила. И ночевал я в ней сколько раз. И аходромом была. И от нехороших людей нас увозила, и боевые ранения получала, как настоящая боевая машина! Плюс, переделано под себя уже очень много. А в планах еще больше!
Конечно, с этим предметом многое связано в жизни и без нее бы многого не произошло. И многие говорят о своих машинах, будто у железки есть душа. Скорее, душа, которую вложил в нее владелец. Видать, сын много вложил в 13, потому для него она была не просто железной jоповозкой, как для обычных юзеров.
Для меня машина это помощник, как и кофеварка, мясорубка, пылесос ,
Leshka Pestrenin
Обидно будет если заболеет)) Тем более постоянно нужно следить чтобы не перемерзла и не перегрелась