Прочие авто-темы
Вчера видел в новостях, как эвакуируют авто ночью в столице из за репетиций парада, а если у меня сердце слабое и я сдохну
не увидев по утру свой любимый автомобиль
Я такое видела, Тин пу д. б. принимать здание Верховного суда, так всю Б. Никитскую освобождали - все машины во дворы запихивали... я час в машине ждала, пока кто во дворе найдет свою машину и заберет, чтоб мне место освободить.. на улице ставить нельзя было - фсе кружили по дворам... жаль, фотика не было - один икс 5 ваще опаздывал, так среди мусорных баков бросил машинку
Не знаю... но почему то вас не жалко.
Ну ничуточки.
Уж больно вы страшный на фото.
Ну ничуточки.
Уж больно вы страшный на фото.
Yusup Orayev
Болею просто,а так я хороший.
Значит парад не увидеш
ну чтоже ты со слабым сердцем машинку оставляешь, ведь специально кажЁнный день всех пердупеждають хде машины не стоит оставлять, не делай так больше, береги себя, дорогой!
Со слабым сердцем нехрен делать за рулём автомобиля - катайся на такси!
Да у нас уже пол-страны сдохло от разных причин при попустительстве и наплевательском отношении к народу властей, а тут какой-то отдельный индивид.. . Езди на общественном транспорте - проживешь дольше; машина в период кризиса - лишняя дыра в домашнем бюджете :-)
значит он уже участвует в параде на крастной площади в виде бревна на танке!
Это правительство так заботиЦа о своём народе))) ) Чем меньше народа тем меньше кислорода!!!
Родственники подадут ф суд-если докажут что Ты умер от этова именно)))))))
а ни чо не будет, у них на ентот случай появица какая нить бумажка шо они тя предупреждали
это вопрос надо в юмор!! ! ))))
лечи сердце дружище, привет
Дерево рубят - щепки летят.
Мы все для властей - щепки...
Вечером в твою честь будет прощальный салют... все чем могу.
тебя тоже погрузют и повезут
Тогда машину не нужно будет забирать....
По ходу, чужое сердце, даже такого симпатяги. никого не интересует....
похоронят не хуже других))))))