Прочие авто-темы
Видели в новостях,как девчёнка в Красноярске влетела на авто в аптечное окно на высоте метра?
Жуть,гайцы говорят,что она педальки перепутала,бедняга-чоть жива осталась.
класс. машина только поцарапана. ювелирная работа
Кто бедняга? Она бедняга? Не-е-е-т, она не бедняга. Бедняг здесь трое других: тётка-аптекарша, у которой ни одного ребра целого не осталось: сидела, никого не трогала, продавала аспирин с анальгином, а в неё машина въехала. Это раз. Второй бедняга - это инструктор, который отправил эту красавицу в ГАИ. А третий бедняга - это ГАИшник, который выдал ей права. Одна бедняга в реанимации. Последние двое бедняг останутся один без работы, а второй - без погон, а то и похуже. А девушке муж новую машину подарит, и поедет она тренироваться в Монако, на трассу Формулы-1. Будет тренироваться, чтобы в следующий раз на пятый этаж залететь...
жива
мозгов бы ей побольше, чтоб ГАЗ с ТОРМОЗАМИ не путала
предлагаю устроить следствие, каким образом ей достались права
В Алма-Ате года два назад на Т-образном перекрёстке паренёк на АУДИ подпрыгнул на бордюре и брюхом машины вписался в перекрытие между 1-ым и 2-ым этажами стеклянного офиса. Полдня машина висела капотом в небо. Пацан жив-здоров! Жалко фото не могу найти.
Вот для меня всегда загадкой было,, как можно перепутать педали?!!!)) А если еще и на автомате,, то вобще) )
Но сюжета не видела,, ладно хоть жива осталась действительно))
11 сентября, дубль 2)))))
Не видела.. . ну ничего, с кем не бывает))))))
Олег Рензяев
Привет Птичка!!!
Мого-бы быть и хуже, на прошлой недели в инете читала как одна жещина свою подругу с двумя детьми насмерть задавила, они у нее впреди машины стояли а она вместо задней переднюю скорость включила и по газам дала (((((Вот поэтому нах мощные машины женщине главное чтоб ехала и комфортно!
аккуратненько так влетела...
И смех и грех. Газ с тормозом перепутала:) . Ладно хоть жива осталась. Предлагаю пожизненное лишение прав.
даже если специально захотеть, так не получиться залететь
Кирилл Плисецкий
Дак профессионально, мафынка в окошечко прыгнула и целеханькая, ей бы в каскадеры.