Прочие авто-темы

что делать, если в авто запотевают все окна!? ну ничего не видно!

1. Включить печку в режиме обогрева лобового стекла и включить обогрев заднего стекла. При этом стёкла нагреваются и на них не образуется конденсата.
2. Открыть окошко и понизить темпеатуру салона. Тогда они станут холодные и на них подавно не будут конденсата...
Семён Черняев
Лучший ответ
Поменять салонный фильр ) Или заделать дыру )
Просушить салон! Машинка, наверное, из германских утопленничков! Отопление не включай, вентилируй стекла холодным воздухом!
надо непотеть самой после застолья))))
Галим Абин
Не, окна не помогает открывать. Ещё хуже. Я включаю вентилятор.
У каждой машины свои хитрости! Немного приоткрыть окно и должно проветриться.
Обдув врубать, я еще сухой чистой хлопковой тряпкой тру.
Максим Захаров
ну вентиллятор на полную мощность врубай
Где то в салон попадает вода. Надо найти причину и устранить. Иначе будешь все время мучиться, а зимой будет изнутри обмерзать по черному.
Тамик Чехов
Все с похмелья. Протри окна, включи обдув стекла на полную, приоткрой немного окна, что бы циркуляция воздуха была. Вроде всё.
А еще если есть включить подогрев ветрового стекла, Отличная штука!
Ivan Gnevanov
приоткрыть окошко... включить вентилятор... а если срочно надо, то просто протереть их!
Если есть кнопка или рычаг рецеркуляции, включи в положение забора воздуха с улицы.
кондиционер включить.. там кнопочка есть специальная для стёкол... а если его нет.. то тогда тряпочкоё протереть окна и потом дышать через раз)
протереть их
Dj Rasul [C*]
салонный фильтр поменяй
Бухать меньше :-)
А если серъёзно, то что за техника? вообще то печьку включают, если не помогает, надо проверить сам радиатор печьки, нет ли в нём течи.. .
если же это ЗАЗ с воздушным охлаждением, ставят специальную обогревательную электропанельку внизу под стеклом, чтобы тёплый воздух подымаясь обогревал стекло, запотеваний не будет.
Андрей L-Or-D
не дышать во время поездки и тем более после ...праздника
Юрий Белов
открыть окна
немного помогает
Наверное никто не знает, что в таких ситуациях стекла смазывают ГЛИЦЕРИНОМ!!!
Привет.
Пьяным за рулём не ездить: )

А если серьёзно, сильнее вентилятор включать, чаще протирать стёкла (со спец средствами) и возможно в салон идёт утечка охлаждающей жидкости и при её испарении потеют стёкла.