Прочие авто-темы
АФТА)) Навеяло)) Какая страна делает самые плохие авто??
Зимбабо!
зато девушки у нас красивые
Китаёсы конечно !
есть страны, где промышленность мягко говоря не развита, она на уровне нанотехнологий (маленькая, не видно её)...в этих странах очень низкая производительность труда, вследствие чего очень высокие цены на продукцию, в том числе и на авто, качество которых не на самом высоком уровне... страны называть не буду, потому как я пацифист... мы за мир!
А па мне так все хараши, главно чтоб людям нравились))))
наша раша
Катююююш, ну зачем ссорица странами)) )
_______________
лучше думать о позитивном))))) о НГ))) )
с наступающим тебяяяяяя))))))))
_______________
с наступающим тебяяяяяя))))))))
Артур Ганиев
Приветик МысльЮляшка))))чмасики))))кафтанчик то не жмёт??)))))))))))))))))))))))))))))
Хотел на китай наехать-так не совсем прав буду, они ведь штучно могут смастерить и вполне достойные аппараты, наши-нет, зачем на себя ушат помоев лить, вот и думаю-кого же слить, пожалюй я украинский запор подставлю, у них там моцк съехал-так вот им чуча.
Артур Ганиев
Приветик ПОЭТ)))С Наступающим!!!
китай когда для россии делает! а для себя небось получше машинки выпускают!
Китайцы и русские (авотваз)
Китайцы и Русские
Китай. купил знакомый новую QQ,оставил в гараже зимовать, в гараже был пол не ровный, типа не забетонирыван, так это чудо машина за 2-месяца расползлась и преобразовалась в виде пола, короче больше нет у него машины, прикольный метал.
Россияесли сравнивать с китаем и нами то Россия так как китайский автопром всего 18 лет как от роду а его уже весь мир знает а где Россия????
Мозамбик
Ачто сказать про те страны которые никаких не делают.. . Как моя например...