Прочие авто-темы

Афта! Колдун нефурычит что делать?!!!

Короче ! Девушек наших с восьмой Мартой! Всех им благ и пусть завта лютуют как хотят!!!!Всё им прощять нужно и правду о себе любимых глотать !!!Дёвчёнки!!!!С праздником вас!!!! мне много ненать)))) Пива и всё))))))
Sultan Nice Guy *
Спасиба!)))))))))))))))))))) )
почаще бы нам беспредельствовать)) ) один день чертовски мало)))))
Сергей Храмков
Лучший ответ
Sultan Nice Guy * 24 часа беспредела!!!!Мнеб хватило)))))
СПАСИБО РОДНОЕ сердце БОЛЬШОЕ !
Anton Kishkovsky
спасибочки огромное!)) )
как приятно )
Artur Xachatryan
Пряздрямляю усех-усех дам с таким прекрасным пряздником!!!!
спасибочко!
фотку кинь мне в твоей машине, плизззззззззззззз!
Снять с него сглаз и приворожить))) Спасибища!!!! Ура всем автогражданкам!!!!
Ах, какие глазки!!!)) ) Прелесть!! !
Спасибки за поздравление!! ! Очень-очень приятно) )
Seric Ospanov
ну пасибки Агромное
Sultan Nice Guy * Привет Рысик!!!!
С праздником!! ВАС !! Больше не могу сказать или дать все-равно будет мало!!!
главное, что Баба яга метлу не потеряла) )
Спасибо, Санька!!
а чё у тя, СЫР КОПЧЁНЫЙ на голове?? ? здорово САнёк, заходи, МЫ тебе рады!!!
Sultan Nice Guy * Я ж долже откудота блюсти завами))))А тут и вкусно и невидно))) ПриветЁ!
тож всех поздравляю жаль лимит закончился
Спасибо Саш за поздравления!!!! Даешь 8 марта каждый день!!!! хи)
Sultan Nice Guy * Ну уж неет....моя печень столько невытянет))))))
Спасибо тебе Драгоценный ты наш!!
Спасибки, дорогой!!!)))))))) ) Не, завтра лютовать шибко не будем, раз в год можно и отдохнуть!!!)))))))))))
Спасибки)))
Виктор Михалев
Спасибо за поздравление! ! я балдею! для начала можно и пивка! а потом шампусик! эх.. будь что будет!!!
Па
Павел
А я уже ..Позволяю, чё хочу))))) Винцо попивавши, Спасябо говорявши тебе)))
Гарик Алимов
Sultan Nice Guy * Урааааааа!!!!Продолжай так же)))))
аха:)) )
типо.. только РАз бывает в жизни праздник:))))))))))
Александр $
Sultan Nice Guy * Ну тогда...МУРРРРРРМЯУ)))))
спасибо!
Приходи в гости!
Влад Медведев
Спасибачки! :))
Колдуна на свалку))) )
Пасип, дорогой мой)))
Sultan Nice Guy * Маму тож с праздникой))))!Приветы дорогая! С праздникой тя!
Нурбек Арабов
Спасибо большущее!! ! Каки правильны слова!!!!
Спасибки тебе, Сашенька!!!! Ох, берегитесь мужики!))))))))
Асхат Ташимбетов Если колдун не фурычит, ищи ведьму))))))
Эх! Так приятно быть женщиной! Почаще бы так! !
Даёшь 8 марта каждый день!!!
Sultan Nice Guy * Аха...щя...Настюш а что с нами будет?!))))) Вымрем же))))
Максим Максимов Э! А почему Будёнавца не поздравляешь?))))Без предел!)))