Прочие авто-темы
Афта!Навеяло. А что вы делаете с использованным аккумулятором?
Долил, зарядил и теперь стоит, на всякий пожарный, только я его не высасываю под ноль, в хлам, что бы на выбрс, а вообще их в магазиных принимают, при покупке нового !
их собирают армяне с автосервиса по гаражам и сдают, только выставь за ворота-нету. это то же бизнес, в Подольске за 10 аккумуляторов когда то давали один новый, отвези 100 на газели и забери 10, продай клиентам сервиса в самые морозы))
у мну есть скупердяй- он забирает
валялись две штуки в гараже пришли цыгане за 60 р оба отдал
У меня еще родной стоит - ничо не делаю )
У нас их принимают по 50 рублей :) Приветики:)
Arslan Fatkullin
Приветики)
папке отдаю, ему вечно ВСЁ надо!
сдаю в магаз, где покупаю новый, скидка))))
прпокупке нового скидка 50 руб.
Отдаю дворникам в гараже. Они их в цветмет сдают.
пока он не совсем умер но для машины уже слабю, его можно использовать как источник питания к карманному фонарику
Abdumalik Ruziev
харошие у тебя карманы..
блин.. отдал год назад старый напарнику.. он хлам собирает потом сдаёт... тот не знаю зачем сгрузил его в одном из магазинов фирмы. . и забыл... им теперь грузовую дверь падпирают при разгрузке... как приезжаю в этот лабаз так сразу его вижу
А у меня Безработный приятель Бизнес на этом Имеет!!!! Фсю округу Зачистил до Дыр!!!! Скора наверна начнёт капоты взламывать!!!! Гыыыы)))))
Скупщики по кооперативам ходят.
когда то давн дома валялся валялся, а оптом я его в мусорку для крупных грузов сдал. хотел сдать в прием старых аккумуляторов, но в 2004 в саратове вроде как цена за него была 20 рублей. Если бы они его за бесплатно забирали я бы не полинился привез и отдал, потому что для экологии полезно. на такая издевательская сумма показалась мне оскорбительной и я решил что лучше выкину чем таким товарищам сдам.
придавливаем крышку, когда капусту солим...
Мы в детстве их разбирали, доставали оттуда свинцовые пластины, плавили их в консервной банке на костре, потом заливали горячий свинец во всё что только было под рукой (в основном это были ракушки) , потом он застывал и валялся по всему дому, но уже в более эстетичном виде, чем просто свинцовые пластины в старом акуме =))))
по гаражам ездют и собирают какието люди. отдаю
Незнаю! Муж пол года хранил не выбрасывал а потом он пропал (аккумулятор)!
Выкидаваю
на свалку :(
Я ставлю возле гаража наночь, а утром его нет, наверное ЧУДО, так пропадают все ненужные вещи,,,, иногда нужные если забудеш
Отдаю знакомым которые собирают машины
Похожие вопросы
- АФТА)) Навеяло)) Какая страна делает самые плохие авто??
- Афта, навеяло..на что девушка в первую очередь обращает внимание при знакомстве с новой машиной?
- Афта! Навеяло. А на какую машина вас не тянет совсем?
- Афта! Навеяло. А вы добрый или злой водитель?)) Я водитель добрый, а без руля злюка ужасная)
- Афта! Навеяло. А обогрев зад. стекла влияет на тепло в салоне или он сам по себе?
- Афта! Навеяло. Вы правильно понимаете мастера в автосервисе? (+)Букф много
- Бодрое время, Афта! Навеяло. Какое ДРУГОЕ нужно иметь строение мозгов, что бы водить?))
- Здарова Афта!..)) Навеяно... Если вы рыбачите в свой законный выходной день на берегу реки,
- Привет, Афта! Навеяло. Владеть каким авто вы считаете ниже своего достоинства? (Если вам дараят)
- Навеяло... мужики а вы знаете где находится аккумулятор в вашем авто???