Прочие авто-темы
Афта! Навеяло. А обогрев зад. стекла влияет на тепло в салоне или он сам по себе?
ну не совсем сам по себе))) ) откуда ж он тогда греется)))))))))))))))))))))))))))))))))
задний обогрев -благодаря теплонагрева оттаивает снег и убирает запотевание-служит только для комфорта и видимости через стекло-вещь необходимая если в седане и джипе-всё таки живём в 21 веке-пустячёк а приятно-но от него ни холодно не жарко--- эгоист
влияет- термоэлемент наклеен изнутри, но теплопотери на стекло существенно снижают это влияние
Практически не влияет, воздух по салону не гоняет теплый, эффект-от нагревания самого стекла
Конечно, влияет, попе теплее, когда обогрев включен))))))))))) .
А вообще, мне нравится, что есть подобная функция, что ни говори, а хорошо, когда сзади все видно!
сам по себе
Вот еще)) Надоть подышать на стекло, протереть рукавичкой и ехать дальше)) Без всяких там изысков)) Гыы)
практически от него теплее в салоне не будет
Я его осенью включаю, что бы мухам небыло холодно
а мне все равно уже!! ! Я с обеда греюсь внутренне с шашлыком на природе!! ! (фотки потом)
даешь вид сзади!!!)))) , еще бы тепло давал)))
не влияет. он обогревает стекло от запотевания
Скорее всего, зимой от него виднее чем теплее...
не влияет!!!!)))) ) там нагрев на столько слаб,,,, что может обогреть тока стекло!!
сам по себе, а на кнопочку нажмёшь, будет стёклышко заднее греть...:)
Скорее всего он сам по себе
что-бы руки не мёрзли