Прочие авто-темы

В какой стране считаются самые дешевые авто Б/У????

на Гавайях. здесь по объявлениям можно купить авто в идеальном состоянии на 3-4 тысячи дешевле, чем в остальных штатах.
Гавайский аукцион -----(название пропущу что бы не обвинили в рекламе) дешевле чем аукционы во Флориде, Сакраменто и ВСЕХ других. Ты делаешь ставки онлайн, и смотришь кто там берет машины и за сколько.

Там покупают авто-дилеры не только со всех уголков США, но и со всего мира -это и Саудовская Арабия, Мексика, Канада, Пуэрто-Рико, Аргентина, Россия, Украина и тд.
Те. по факту включая расходы на дополнительную перевозку выгоднее получается тащить во Флориду с Гавайев, чем покупать там на месте. А а это вообще то совсем другой конец америки. Даже дилеры с Сакраменто и Тампа Бэй где авто считаются одними из самых недорогих в штатах постоянно берут на гавайях.
Кроме этого, пробег машин с Гавайев значительно меньше, а состояние интерьера и подвесок лучше. Особый интерес на аукционе вызывают машинки с мелкими повреждениями. Они НАМНОГО дешевле.
Народ рукастый местный в том числе и наши русские ребята покупает, чинит и продает что то там наваривая себе . около 3-ки с машины. А если везут в Сиэтл или калифорнию -получается уже 4ка-5ка. Особеность авто рынка на Гавайях еще в том, что немецкие и американские авто совсем не ценятся. Особенно американские.
каждую неделю с Гавайев уходит пароход с 1200 американками в калифорнию, там они стоят намного дороже.
Вот так.
Б*
Боря ***????*
Лучший ответ
Думаю, США
в Литве)
Саша Штыб
Италия, только везти тяжко
Как по мне так Германия
В Америке на свалке - даром
в Молдавии