Ну там рублей за трЫста, в ашане, по акции, рядом с трусами который продается?
Или там может быть маленький шнур, а удлинитель для прикуривателя стоит кучу бабла? Либо еще что-то? Или брать смело, ибо они все тупо одинаковые - хоть за 500, хоть за 50000 рублей?
Прочие авто-темы
Стоит ли покупать самый дешевый автомобильный компрессор на прикуривателе для накачки шин в авто?
Лотерейный билет . Единственное тоже посоветую , запитываться от аккумулятора а не от прикуривателя .
Андрей Кузьменко
почему? и как? провода-то там короткие. задние как накачивать?
Вячеслав Гурнович
Иначе сгорит прикуриватель .
Если шины достойного качества и запаска в наличии, то он вообще не нужен.
Скупой платит дважды.
Николай Иванов
Запаска как раз обычно хренового качества и за время пока лежит в багажнике спускает большую часть воздуха. Ее чем накачать?
Уже молчу про случаи, когда колеса пробивают парой.
Была у меня такая пластиковая балалайка. Пердит, прыгает, колесо с 1,8 до 2,2 атмосферы качал 5 минут.
Потом взял нормальный, на 50 литров в минуту. Разница колоссальная...
Хоть он конечно и не сравнится со стационарным, который на 380 литров в минуту)))
Так что да, в зависимости от цены разница есть...
Не стоит. Все это ерунда. лучше купить ножной насос.
Андрей Кузьменко
В чем состоит "ерундовость"? Не качает, медленно качает, дибо качает и сразу же пропускает, и в итоге ты тупо топчешься на месте - моторчик работает, а толку нет? Или в чем он плох?
Не будь идиотом, нормальные компрессоры от 3тч начинаются.
Зимой, он первым отлетит в зрительский зал)))
Андрей Кузьменко
У меня зимой максимум минус 6. Если будет минус 10, то это уже катастрофа вселенского масштаба. Снег выпадет сантиметров на 20 и тает сразу. Дети даже снеговика слепить не могут.
брать можно,но только нормального производителя,и с автостопом. вещь в авто нужная. от прикуривателя лучше не стоит подключать,купи добавочный шнур с одной стороны с гнездом прикуривателя,с другой с крокодилами на аккумулятор. и накачивать нужно на заведённой машине. во всяком случае я такой штукой пользуюсь уже лет пять и не жалею.
Dauren ...
Автостоп нафига? Сложно на манометр посмотреть?
Нет
Я взял подобный в СВЕТОФОРЕ, За 500 или 600р. работает до сих пор. ( 2 года) Хотя в авто магазине продавец говорил мне: "- Нет, не бери там! Вот возьми у меня за 2500р. У меня хороший, а тот сломается или сгорит." Конечно! Он же не скажет мне, что они одинаковые, в принципе. Ему то, навариться надо. Вот такая у меня история, а там смотри сам!
Владимир Степанченко
Где они одинаковые. Ты сначало производительность компрессора сравни и диапазон давления.
Dauren ...
Неужели пластиковую погремушку нельзя отличить от нормального компрессора даже по виду?
У меня была такая, за 800 рублей брал. Пердит, трясется, качает медленно, точность манометра ±1 атмосфера. Потом взял нормальный, после этого погремушка улетела на шкаф и была забыта...
Андрей Зотов
Какой смысл мне преподносить то, чего не было. Я покупал насос за 500 или 600 р. производство Беларусь, Минск кажется.
Когда ты плачешь за какую-то вещь ты деньги отдаёшь не только за эту вещь но ещё и за качество смотри где ты покупаешь на вторичном рынке не советую а если в специализированном магазине то вполне можно купить дешёвую модель а если с рук то лучше не покупать и лучше как я говорила ранее заплатить за качество