Прочие авто-темы

Какой марки шины для авто самые хорошие?

Зимние - Nokian.
Летние - для Юга Michelin, для Севера - Nokian. В Нокиане применяется резиновая смесь, рассчитанная на более низкие температуры. Эти шины можно немного дольше не менять перед зимой, и они покрепче. Но для жаркого климата Мишлен лучше.
Внедорожная резина - это вообще тема отдельная.
Алесандр Белокрылов
Лучший ответ
это еще и от машины и условий эксплуатации сильно зависит - однозначного ответа на все вопросы нет. и у каждого вдобавок свои категории "хорошести"
Айдар Смагулов
Никиан, пирели, мишлен, бридстоуны...
Евгений Чубров
Мне нравится Кумхо, кому-то нравится Гудииры, все зависит от кошелька и машины самой!
Андрей Пак
Мишлин
Дима Пуртов
девушка! Вопрос задан вами некорректно! Во первых где эксплуатируется авто, когда, в каких условиях, какая ценовая категория.... много хороших и оч. хороих производителей, основной критерий-тормозной путь (я считаю) поэтому у меня 3 основных (не обращая внимания на цену и для моих условий эксплуатации) НОКИАН, Мишлен и гудеар (все пишу по русски) а если лазить по грязи на джипе то они уже не подойдут, луше будут БФ Гудрич, или купер, например, а если вы в селе или пригороде небольшом тогда зачем вам дорогие производители там хватит кордиант или кумхо (средняя ценовая категория). В общем сначала анализ а потом конкретный вопрос задайте, вам насоветуют всего и сразу
Андрей Беденко Устами прораба, глоголит истина!!!
йокохама
Артем Решетов
Мадам, резина для авто подбирается индивидуально. Примерно как колготы.
гудиеры!
Бриджстоун.