Прочие авто-темы
Почему так меняется выражение Лица в зависимости от того,какой марки и уровня Авто ? Замечали ?
аг чем выше тачило тем выше нос задирают))) ржунимагууууу
Max B-35
а круче у кого кран башенный или у кого белаз
от СКУДОУМИЯ. Вы видели обезьян, говорить не могут, одни гримасы.
во во... как мне это знакомо...
а если у нашего друга Жопик, он что не человек????
Ну я особо не замечал если честно, вот сегодня у меня такая штука была.. . когда мерс красивый увидел (в тюнинге).
Марк Зубков
приветик !!!
Неясно у кого лица меняются и как :) Я вот замечаю, что владельцы дорогих мерседесов в процентном соотношении, на дороге ведут себя более адекватно, нежели владельцы недорогих авто. А вообще лично я сужу о человеке, не по тому на каком он авто ездит, а как он это делает. :)
У кого меняется выражение лица? У владельца авто или у тех, кто узнает, что у него такое авто?
и какое выражение лица у меня, если у меня китаец?!
Любовь Пичугина
эт шо? типа узкоплёночное чтоль?гы!!!
судить о человеке таким образом принято в основном у южных людей, а наши могут ездить на чём угодно, я знал одного очень богатенького старичка так он ездил на жопике мыльнице а в гараже и мерин и ещё чтото крутое стояло, умом Россию не понять.
А так всегда было.. . И на коней (карабаир ли, тяжеловоз ли) так же реагировали.. . либезим-с :)
У Вас богатое воображение. Выражение лиц у водителей Авто могут зависеть от чего угодно, только не от марки Авто, скорее, от настроени, с которым то или иное Лицо село за руль. Да и разглядыванием лиц на дороге заниматься небезопасно, как и разглядыванием собственного отражения в зеркалах Авто.
Марк Зубков
Много букФ. не осилила.
чем больше лаве, тем уверенней себя я чувствою*