Прочие авто-темы
Доброе утро всем:) Меня вчера дочь озадачила.. Мам, ты ведешь машину, с выражением лица, игрока в покер:)
Вот в связи с этим вопрос: а какое выражением лица обычно, у игроков в покер?) ) Сама не играла и не играю))
Юмористка у Тебя дочурка)) ) Выражение лица у людей играющих в покер надменное и ничего не выражает, без эмоций, дабы другим было не видно какие карты ему попали на что они могут рассчитывать
больше похоже на нервическое
А, у меня встречный вопрос, откуда дочь знает какое выражение лица, у игрока в покер?
дочку бы спросила.... и почему именно в покер? можно ведь придумать кучу всяких аналогий.
Umarjoni Man
Можно) Поэтому она меня и озадачила))Я таких ассоциаций, еще не слышала)
Руслан Гриценко
в мире пиши....
Бывают люди, которые не умеют играть в покер и они нервничают.
Бывают профессионалы и по их лицу не определишь какие у них карты.
Нужно уточнить :)
Бывают профессионалы и по их лицу не определишь какие у них карты.
Нужно уточнить :)
Umarjoni Man
Не нервничала точно)
Если задуматься что покер-это азартная игра, в которой часто блефуют, то я представляю, какое может быть выражение лица ) Хотя.... настоящин профи прикидываются так, что не узнаешь, чем он так козыряет и на этом срывает куш... Вот на дороге то не сблефуешь, мигом окажешься в реанимации!)
оооо! в этой игре просто фонтан гримас и мимик, написанных на лице: ) Счастье, гнев, грусть, нервоз, покерфэйс (невозмутимое безэмоциональное выражение хороших игроков)

задумчивое
Доброе утро всем:) Меня вчера дочь озадачила.. Мам, ты ведешь машину, с выражением лица, игрока в покер: )
Вот в связи с этим вопрос: а какое выражением лица обычно, у игроков в покер?) ) Сама не играла и не играю)) Покер это вроде бы тонкая игра, там много мелких деталей, имеют значение выражение лица, движения, но можете меня не слушать, это я рассказываю как сам слышал. Вы карты вообще одобряете? Milen
Вот в связи с этим вопрос: а какое выражением лица обычно, у игроков в покер?) ) Сама не играла и не играю)) Покер это вроде бы тонкая игра, там много мелких деталей, имеют значение выражение лица, движения, но можете меня не слушать, это я рассказываю как сам слышал. Вы карты вообще одобряете? Milen
Umarjoni Man
Смысл дублировать вопрос?:)
Карты одобряю, в том смысле, что люблю раскладывать пасьянсы) Больше никак)
Карты одобряю, в том смысле, что люблю раскладывать пасьянсы) Больше никак)
Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♦
Похожие вопросы
- Авта доброе утро!А если садится в вашу машину красивая женщина-у вас включается Свет?!(вн)
- Навеяло.. . А вы хорошо знаете свою машину, и машины вообще? (вн+))) Доброго утра, АвтоМОта)
- Доброе утро, афтомота!! Все время забываю заправлять машину, теперь записки себе пишу (+) Как боретесь с забывчивостью?
- Доброе утро)))Вчера видела Пикап(марку машины не наю),И у него 3 выхлопных,одна где надо,а 2трубы на верху,почему 3?
- А в вашей машине есть домовой или навроде того? (вн+) Доброго утра, АвтоМота)
- Доброго Утра АВТОМОТО!!! А как часто меняете машины??? навеяло что то, и скока их всего у вас было???
- Пятнично-новогодне-счастливые мои! Доброе утро! Как Вы припаркуете свою машину, (+++)
- Доброе утро, автомота! Вчера снега навалило! видела буксующий джип BMW... И не сочувствовала водиле. . .Это из зависти??
- Поставил вчера на скутер спортивный глушитель! Почему меня уже 5 раз пытались убить? Доброго утро, адекватной АвтоМоте))
- Всех с добрым утром и немного о заколебавшем...
Но я за свою дочь спокойна.Она у меня девочка не глупая.Другое дело ,почему именно такая ассоциация)