Прочие авто-темы

Пятнично-новогодне-счастливые мои! Доброе утро! Как Вы припаркуете свою машину, (+++)

если знака 7.6.1 нет, большинство машин уже поставили перепендикулярно, а не вдоль дороги, дабы места еще для других оставить?

У кого будет нарушение?
Посоветуйте, друзья! чё-т я запуталась)

ну и всех со Старым НГ)
Вы очевидно имели ввиду знак 8.6.1, если знаков 8.6.1 - 8.6.9 нет, то:
п. 12.2 ПДД. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Кайрат Маматкулов
Лучший ответ
Максим Головань да, 8.6.1, извините
Ну а что делать, если все припарковались перпендикулярно?)
Как все.
Юля привет, просъпайся уже :)
Игорь Лебедев
Паркую даже и незнаю как, прямо строго когда заезжаю в ГАРАЖИК...
Вадим Изотов
Я делаю как все,
Вован Шишкин
лучше быть какть все.. . и прязновать самый РУССКИЙ пряздник)))))
Ставьте по правилам! Также припарковала... подъехали менты и без разговоров оштрафовали именно меня, потому что я была в машине, а остальных не было!
Будь как все, не привлекай внимания)) ) А то падумаюД бландинка)))))))
Олег Бубнов
Если нет специальных отметок и кармана (расширения дороги) допускается остановка параллельно бордюра в один ряд.
Kanat Orintai
Так же как там стоящие.
Сеймур Худашов
Так же, как и все !
Владислав Ким
было б куда воткнуться))) У меня обычо вопрос возникает не "как", а "куда")))
***ruslan ***
Лишь бы было куда))))
Максим Семёнов
Припаркуюсь так, чтобы и другим было комфортно, и чтобы движению не мешала моя машинка)) .

И тебя со Старым Новым годом, дорогая!! !

Максим Головань привет, Валюш! приятного дня и настроения!!!
я стараюсь парковатся что бы другие водителе не ругались и не вычеслили что, припарковалась дама ,
а как перпенди -или вдоль ,,эт как палучится ,,
и тебя дорогая наша солнечно сказочная, со старым НОВЫМ ГОДОМ
Giorgi Tsiklauri
Встану как все, чтО я хуже их.. .
Обидно не будет если оштрафуют, тО всех)) )

Игорь Дерюжин
Приветик! Поставлю как все.
Стоит только припарковаться параллельно обочине (тротуару) , как тебя тут же запрут с обоих сторон те, кто пракуется "как все"! Ещё и обругают за то, что много места занимаешь.
Дмитрий Негода
с прошедшим, Юляшка!!!! извини, опоздал.. . но все равно поздравляю тебя и всех Автиков!!! !
Счастья! Любви и Благополучия Всем!!!!
ставлю туда где есть место
Роман Ильин
Даже не знаю что ответить, правил не читал )))
Буду смотреть по обстоятельствам...)))
Панов Николай
Так а остальные там как стоят
Так и ставьте
Зачем выдумывать паравоз....
Со всеми прошедшими праздниками!!! !
Я паркуюсь, где моей машинке места хватает ))))) стараюсь по правилам, а если не получается, то как смогу....
задом, только задом...
Илья Левинсон
Самое главное: себя правильно припарковать! А там разберёмся!
Yrii Chebotarev
если перпендикулярно они не создают затор на дороге то можно мне кажется)))
Вадим Попов
Максим Головань привет))) как вчера?) как седня -нормально?)))
как паркуется так и паркуй!
Если ты не умеешь читать, чтож мы все тут рапинаемся?
Максим Головань Я еще и плохо слышу, что Вы сказали?!
Паралельно припаркоаным ранее машинам, выезжать то надо будет)))
Зиннат Нуриев
Никогда не поздно научиться читать, да и писать заодно. С праздником! Нарушать будем все, а отвечать кто последний))))))
Aleks Lis
а куда влезет, лишь бы не мешала и не под самым знаком
Конечно как все, потому что парковаться и выезжать безопаснее всего когда все стоят параллельно.... а если штраф, то это все равно дешевле, чем помятое или поцарапанное крыло. Я лично всегда, когда паркуюсь в первую очередь смотрю чтобы не торчать как бельмо на глазу
как все встань и всё))) оштрафуют дык тогда не обидно будет)))
Mirzo Nuraliev
Я считаю, парковаться надо как другие УЖЕ припаркованы, т. к. по другому (если по правилам) всё равно не получится. Нам, когда права получали, "дяденьки-инструкторы" так и сказали открытым текстом: "Можете все правила ЗАБЫТЬ, на реальной дороги СВОИ правила" )))))))))
читать правила
блин.. . паркую как могу))
я припаркую как все))
у всех)))