Прочие авто-темы

А где припаркована ваша машина сейчас?

В нормальном капитальном гараже.. А такие чудеса и "в рабочий полдень" возможны..
Vladimir Kuznetsov
Лучший ответ
За что боролись, на то и напоролись !
Ужоссс! Пипеццц! Йопть пронесло моей тут нет )))))))
На стоянке возле дома))))
Во дворе со снегом борется!)))
мы свою всегда держим на платной стоянке....: -))))
Сергей Сердюк
круто порезвились
Aydin Rasulov
Во-первых, не настолько близко от дома - от дома метров 10 трава + деревья, потом 3 метра тротуар, и только потом машины стоят. Во-вторых, у нас только сегодня температура поднялась выше -30 градусов, впереди март - для нас зимний месяц, так что показанное на фотке нам не грозит еще как минимум месяц. И в-третьих, наши ЖЭУ хорошо борются с сосульками и прочей такой фигней: вовремя сбрасывают снег с крыш, так что такого бардака около моего дома быть не может...
Anton Sopromadze
строго под окнами.
Anuar Bairam
Во дворе стоит, но не под крышей, я предусмотрел
я за нее спокойна. . она на крытой стоянке
всё через жопу
Все! Пойду переставлю!!
Туманность омега, планета Грогнаак, 5-а посадочная площадка. ;-)))
Серёга Фомин
Около дома в специально отведенном для этого месте
Плевать! КАСКО ВСЕ ОПРАВДАЕТ!!!
G8
German 8
возле окна ...но я там сосули посшибал
Мммдаа.. . Не повезло кому-то. А моя на стоянке, но там нет сосулек.:))
Ceyhun Askerov
Вот блин.... сейчас вернусь... только машинку переставлю...:)))
Твоя которая? Моя перед домом, но уж на нее точно ничего не упадет само, за эти просто надо следить! К сожалению, люди обращают внимание на то куда припарковались лишь после подобных случаев!
ААААААААА. Побежала отгон... Усё,уже поздно. Писецку
кошмар!!!
Во дворе подальше от крыш
Davlat Xamdamov
На платной стоянке которая идёт вместе с квартирой
Saken Dosymov