Прочие авто-темы

При встрече с гаишнегом надо делать радостное выражение лица?)))

Красота спасет мир!! ! А без улыбки какая ж красота???)))))))))) )
Обязательно!! ! Я всегда улыбаюсь и радуюсь встрече с подобными кадрами)) )
Elxan Rasulov
Лучший ответ
делай... если делать больше нечего!
Если он несет тебе талон ГТО- обязательно
Nursultan Babanazarov
А это как вы считаете нужным... Я с ними встречаюсь только ПЕШКОМ...
Mehmonali Suvankulov
Обязательно!) ) И пританцовывать при этом.))
Я делаю беззаботне доброе лицо. =)
Тока Не Слишком!! А То Поймет Неправильно....
Роман Ворочай
Ага! Похлопать себя по щекам, карманам (шоп зазвенело) и присев сказать "Ку" хоть один раз. А то! Ведь в обществе, где есть цветовая дифференциация штанов, всё должно быть в поряде! (Из мечт гайца)

А я - сволатчь.. . Руководствуюсь элементарным принципом: кто окрикнул (свистнул, махнул палкой, проорал непонятно чего в матюгальник) , тот и должен подойти. Так и дожидаюсь, сидючи в машинке с безучастным выражением лица.

А вот тяпница реально выражение лица меняить - эт факт! Куда ни глянь - везде пизурок початый с друзьями мерешкается! А особливо греет то, что пить буду и за руль не сяду! А значит гаец будет без приварку! ;))))))))))))))))
Конечно Чтобы он видел что ты не жадная и прощаешься со своими кровными с радостью
Заподозрит в употреблении наркоты!
Колян Новиков
грустное, они к веселым не привыкли)
и делать КУ!
и желательно брови языком облизнуть
спасибо за пятницу! Если им улыбаться, могут подумать что вы под наркотой, а если сделать серьезный вид, то могут подумать что с похмела))))) ) Лучше не делать вообще икакого выражения, не смотреть им в глаза....)))))))