Прочие авто-темы

Че делать если на дороге остановил Гаишнег и предложил выпить "За Родину, За Сталина"?..)))

Евгений Гусев
я бы сказал ему не моргнув глазом-да пошел ты на фуй пес смердячий, пить еще с тобой)))
Владимир Самсонов
Лучший ответ
Сергей Ольховенко Это ты в интернете такой храбрый...
Гусь свинье не товарищ и полетел дальше.
Санёк Асаев
Привет. Мой ответ: "Я с кем попало не пью".
Срочно звонок по короткому номеру 112. А там уж пусть решают куда переадресовать в НКВД, Психдиспансер или дежурному ГАИ....
Всё просто, садишься к нему в афту, предварительно закрыв свою у обочины и запомнив месторасположения и начинаешь бухать, потом едешь с ним в кабак, потом по блядям, ну а потом, через два дня, протрезвев, за своей машиной!
Хуршед Каримов
страшно с ним пить, как то.. . ведь лет ему уже за восемьдесят.... с мозгом могет быть не всё в порядке.... и пистолетик у него есть....
Denisi Nojichkovski
за родину можно и со сталиным выпить:)
Aleksey Lyan
если нормальный гаишник, то почему бы и нет - после работы ...*8-)

у нас начальник гаи лет пять как ушел на пенсию, вернее ушли ...
так называемый вечный капитан ...22 года был начальником гаи, НО ЧЕЛОВЕК .
с таким грех не выпить, или за такого .*8-)
Иван Лучшев
Согласиться, чтоб налил и добавить, что пью только дома!
Предложить выпить первому.
За сталина я бы точно с ним пить не стал, а вот за Родину можно было) Само собой, так, чтобы потом пьяным за руль не садиться.
Олег Ломов
С криком: "На Берлиииииин!!!. " умчаться вдаль...