Прочие авто-темы

Елсли автолюбитель по перек дороги перехал не по теме нахамил ,на грубил по хорошему не понимает Че делать???:)

Sergey Monahov
У табуна коней, должна быть хотя б одна голова) ) Вот эту голову надо излечить..
Андрей Нерушаев
Лучший ответ
Sergey Monahov Приветик Любимая!!!:))))))))) дык нада конеш быть умнее тупых и без головых людишек стоять Выше их)))))))))
Будь мудрее! Уступи идиоту дорогу, может всречный МАЗ решит его судьюу иначе)))))))))))))
Павел Плисс
Простить и отпустить....))
*.
***.d@uren .***
воспользуйся тяжелым инструментом))
Х Х Приветик! Alex!!!!
бить ногами по почкам. Вырвать ему кадык, дать в глаз, плюнуть в лицо. И больше с ним не разговривать никады)))
Анатолий Глебов Маринчик)))) У каво нахваталась?))))У этой что-ли)))))))
Пытаться разрулить по-хорошему, все люди, не все могут держать себя в руках. Но если человек вообще не понимает, мочи по полной, есть категории граждан подобные бешеным собакам и с ними приходится вести себя соответственно. Привет, Болидик!
Болид!!! Мы с НАПАРЕЙ с тобой!!! Всех накажем-кто ЗВЕЗДУ обидел!!!!
В таком случае, соблюсти правило ДДД (дать дорогу дураку)))
Вадим Unreal
сесть в позу лотоса прям в машине и помедитировать)))))))))))
Быть выше (не ростом, морально)) ) его.. .
(В таком возрасте люди уже всё равно не пригодны для дрессировки)))
Nazim Qaramamedli
Пожелеть лешенца и подарить ему новые Цементные ботинки ,
для одноразового ныряния с набережной! )))))))))))))
Aleksej Le
Евгений Жулин Для некоторых это, кстати, действительно, вариант, буквально оказание услуги обществу.
помучай и опусти!!!!
Некит Ас
Дай Дорогу ГАЗельке!!!
Здесь много таких, не обращать на них внимания! Я уже несколько раз от таких плакала, но больше не буду!!!!
По рогам монтировкой бить!!!
в грязь лицом и ногами ногами!!!!
На такой случай у меня всегда под сиденьем монтажка
Стас Пулюс
воспользуйся телефоном доверия, если запомнил номер
сначала зеркала обламать, а затем рога....
резать, и обьяснить что не хорошо поступает! если не дурак, то поймет!
Останови его и дай по морде
а если будет блондинка за рулем, сунь ей че нить куда нить.. . ток машину не колечь она тут не причем...