Прочие авто-темы

Привет, Афта! Можно ли по марке, цене, пристиже авто судить о водителе?

Alisher Jomahmadov
Хороший клипушник, мне понравилось. О водителе можно сделать определенные выводы, увидев его машинку, это безусловно. Безусловно и то, что отнюдь не по машинке выбирают женщины мужчину и наоборот. Не имею в виду тех, кто ищет не чувств, а спонсора.
Сергей Хрипунов
Лучший ответ
диваны кстат так се, дорогие, но неудобные, поролон. Туфта и деньги, сделанные с туфты на туфту и потрачены, вернее с тахты на трахту.
Сергей Шиляев
Привет Шкода! Нельзя! Встречают по одежке, провожают по уму.
Samat Usupbaev
Ах Таня, Таня, Танечка, С ней случай был такой
Служила наша Танечка в столовой заводской.
Работница питания, привязана к борщам,
На Танечку внимания никто не обращал...
Alisher Jomahmadov не может быть))
это просто реклама банка!
Можно)))) есичо то у меня была маненькая шкода и своя, но фото своих девушек я не покажу, многие кипятком начнуть сцать))))
Привет. По цене нельзя, а вот по марке - можно. Если, конечно, водитель сам выбирал авто. Но тут очень много нюансов. Тот же Хаммер можно купить из-за любви к прочности и к бездорожью, а можно просто из осторожности и на всякий случай, а можно ещё и по глупости. Хотя, в целом всё более-менее понятно. Например, если у человека тонированная опущенная машина с прямотоком и наклейками с рэпперами, то вряд ли здесь стоит ожидать адекватного поведения. Водитель, к примеру, минивена, скорее всего, практичный спокойный семьянин, любящий детей и добрый семейный отдых. А при знакомстве с любителем подготовленных камуфляжных УАЗов следует понимать, что перед нами экстремальный псих вроде меня, у которого всё рассчитано на войну и катаклизмы, и которому иногда приходится устраивать их самому, чтобы не скучать.
а как правосудие наше судит? и сажает?
Многих можно просто судить, разобравшись откуда бабки на такое авто)))) А вообще хорошо сосалку развел....
Ермек Сыздыков
Привет! По марке и цене судят о кошельке водилы. О нем самом-по состоянию авто (убитая-не убитая), по внешнему виду (чистая-грязная).
Evgeniy Kovyzin
:))) Сейчас уже нет, по крайней мере на легковой машине-по тачке-ТОЧНО-не всегда скажешь, кто за рулем-в городах (да и в Колхозе) на недешевых машинах полно малолеток-мажоров-их видать по тому, как ездят (в основном-Хонда-Аккорд/Торнео-народное погоняло-Дурнео-любят их мажоры) , а человек серьезный-может и на бюджетной машине гонять-просто потому, что удобно и практично. Ну и на больших далеко не всегда на конкретном хламе-алконавт-косячник, а на более-менее приличной-башковитый и рукастый трезвенник-странно, но бывает и так-что начальству в безмозглую башку взбредет или что вообще есть в наличии в этой местности, или как жизнь зажмет.. .
Вот раньше- в 90-х, да и году так в 2005 еще (тогда в регионе нашем лучше было и куда более по-людски все) -машина была показателем и чуть ли не безошибочным, а сейчас-нет...
Женя Пузырев
Нельзя судить. Действительно авто может быть арендным.
на этот вопрос можно рассуждать бесконечно....
Дима Шадрин
нет нельзя. У меня брат работает в автосервисе кузовщиком у него сейчас Коен, был до него Х5,
баран он и на майбахе баран....
Гамлет Овсепян
Нет конечно!
Мож у него хобби такое-слесарь, например, а сам банкир-миллиардер!
Artem Рытиков
Aлександр :)) Легко даже,я всегда грузчиком прикидаваюсь!
Смотря что судить, а так я думаю судить не нам.
Красавец!! ! А вот она шл....
Можно.