Я вот тут подумала, как время летит) ) Мы тут почти 7 лет.
7 лет) Я на ответы пришла, мне 33 года было) ) )
А вы помните как всё начиналось) )
Прочие авто-темы
Привет, Афта! А когда водителей отправляют на пенсию? )
Рано нам еще о пенсии думать.. .
А я тут только год, пришла сюда, вы приняли как родную.. . и ни разу не пожалела!!!
я тоже почти 7 лет.Привет Вам и огромного здоровья.
Юрий Шарандин
И Вам здоровья)
Летом, летом на пензию пойдем, успеется
Я в 40 лет свалил на пенсию, потому как год за полтора на севере служил, было это в далеком 1995 году
Лично я ВЫХОЖУ с пенсии 7 января 2015 года.
Я УЖЕ На Пенсии! Тож 7-й Год Тута!
По сравнению с большенством кто тута, так я ещё щенок.... года 1.5 где то) )
А возраст----это всеволиш число!!!
водителей отправляют с 60 лет
но они все равно остаются в качестве консультанта ))) )) )
Пока глаза видят руки ноги шевелятся голова соображает рулить буду ежедневно)) )
Ну а тут ровно в половину младше тебя )))
До пенсии еще ого-го!
у нас водила работает - ему 70 лет.. .
шустрый!!!
Я то всего два года, а кажется, что пол-жизни здеся!))) ) В сорок-баба, ещё даже не ягодка, а только цветочек!))
Я переодически туда хожу с 2007 года)))
я бы не опускал на пенсию))
водилы идут на пенсию как врачебная комиссия перестаёт и давать справку водительскую ,и здесь также как психиатр в психушку закроет значит пора
И я пашти с начала... Помню себя серьезного сперва))))
Рыжий -_
А вверх тЫрмашкАми? )))
ПрЮвеЙтищЕ!!! ;-)
ИсточнЕг: ничО не болит, но кажЭнный день - НОВОСТИ! )))
ПрЮвеЙтищЕ!!! ;-)
Сергей Мельников
Да ну на!Ты и серьёзный)))))))))))))))))Гыыыыыыыыыыы)))))))))))
В ответах почти с самого начала, в автомото не помню с какого времени если на вскидку года 3-4 вроде как. Самый старый забаненый ящик на майле удалился уже, жаль чорт вазьми...
Я тож к самому началу опоздал! Но "пятёрочку" уже оттянул почестному!!!
Нее, я поменьше лет 6 фсего на АФТЕ!!)))
По разному было и с переменным успехом!!))
Юрий Шарандин
в афте я тоже только с осени 2008 на постоянке)
4-й год на Автомото. А на пенсион в 55,у нас северные. Если доживу.
У нас в 55-по документам. По факту-пока машину держать в состоянии-до тех пор и ездят. Где посерьезней-немало где сидят деды (которым ВСЁ и ВСЕ до фонаря) и 60-65 лет-обычное дело. Народу моложе 27-30-вообще мало че-то везде водителей...
А туд-на Авто-мото-че, 2 года уж-много чего получилось за эти 2 года :) И че-то это... затянуло шибко :) Время летит, да намана все буде :)
водитель - это не пенсия - это жизнь !
Как и положено мужчин в 60 лет. женщин в 55 лет. ((((((((;
Привет Красота! Хватит впадать в уныние и настальгии!!))) Нам, девушкам всегда 18, в худшем случае - 21!!)))) и никаких 33 года и пенсий!!
Mihail Beloglazov
А в 45 баба ягодка опять)))
Юрий Шарандин
не, ну, согласнаЯ)
Ну, на пенсию...Меня, может, еще взамуж здесь выдадите, а ты про пенсию...))))) Но вообще пять лет уже здесь...)))
Юрий Шарандин
выдадим)
Nurdin Orozaliev
Да мы с радостью!!!!
а я и не считал сколько лет. туплю себе в ответы и туплю
В 60. Но вообще.. . как сам себя старым почувствуешь.
Ириск, столько лет, а мы с тобой ещё "на брудершафт" не выпили и не поцЭмкались... о_О???
Я в шОке! РЖУ-У-У!!! )))
Vados Komma
Абратна С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Сергей Журавлев
Димка, с Днем рождения! Извини, что опоздал.
Юрий Шарандин
тока через моник)
прям не знаю, куда я попала, кругом песок сыплется!!!!)))
мне хорошо среди вас, авта-моты, а счастливые часов не наблюдают!
и я никогда не буду старой, потому что не хочу!!!
Ну, тады я вашпе проста ПЕНЬсионер.. . Наверное! ;))))))))))
так то мне полтора года осталось до пенсии)))))) ...буду молодым пенсионером, если не уволят)))
а тут появился за полгода до Бирштрассе. А когда Бирштрассе был не помню(((
Vados Komma
ноябрь 2009.
Привет, Джалал !
я с 1968 года уже на пенсии )))
понятия не имею... и на нее не пойду.. . я всегда буду молодой и красивой)
Как сам пожелает. Я вообще маинький. Годика нет
Я партизан ))) Четыре года назад с другога акаунта первый вапрос задал )))
Ну, каГбы уже 9 лет на пенсии, а в АВТОМОТО 4 года.
Вот и щитай.
Но я ещё хоть куда. Ну ...не так чтобы буквально.. .
Но всё-таки !
Вот и щитай.
Но всё-таки !
Я тут не так давно, но есть люди к которым я привык и мне приятно отвечать на их вопросы, да и вообще приятно их тут видеть)) )
Мой первый и последний наставник уходит на пенсию через 2 года - в 55 лет.
я туточки с 2008 так что юнец пока!
Мне еще как медному котелку, потому как самый зеленый здесь))
блин я сонными глазами прочитал не водителей, а родителей и думал при чём они к АВТОМОТО ?
Ну, тогда за автомото!!!!
в 60
В 60 лет
Пожалуйста за лидер!
Пару месяцев на этом ресурсе, только мало чего тут понимаю пока
либо пока права не заберут или смерть не разлучи.
Также спрашивают:
Поболтаем? (Автомамы) : новые темы на форуме
Какой талант у ваши деток??..
Каким творчество больше увлекаются?
B 55-60
Какой талант у ваши деток??..
Каким творчество больше увлекаются?
B 55-60
Женщин в 55 лет. Мужчин в 60 лет. Исключения:
Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Статья 27. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии
1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим лицам:
10) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали в качестве водителей автобусов, троллейбусов, трамваев на регулярных городских пассажирских маршрутах соответственно не менее 20 и 15 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет;