Я,вообщем, да)) Но вот пришла сегодня из магазина и переоделась посередине комнаты. И вот уже пару часов у меня нет желания поднять с пола свои джинсы и свитер. Так и шагаю через них))У вас бывает такая лень и пофигизм?)))
А счас думаю, пусть лежат до утра. Всё равно утром надевать. Правда, счас муж может придти отругать))
Прочие авто-темы
Привет, Афта! А вы аккуратный водитель?)
Хе ...у мню экип бывает кучей до следующих покатух посреди комнаты лежит а так я водитель какуратный )))

Игорь Бойко
супер))
ты без трусов по хате шастаешь ?!
Игорь Бойко
нет. В домашней одежде
Александр Дякин
а ты ждал другого ответа ?
Не, я так не могу, для этого у нас доча есть, это она может почти до утра сидеть за компом, а потом уснуть в джинсах с айпадом в руках.. . А а рулем стараюсь аккуратной быть и внимательной, но всяко бывает...
Бывает шо утром то и не найти, че снимала))
лишь бы не на люстре висели))))))
Как мама моя сказала, Зачем жопу подтирать, завтра снова срать .Извинити но так оно и есть.
тема сисек не раскрыта
:))) У меня олимпийка волговская на ручке двери или на кресле возле компа вечно висит-мамка иногда ругается и начинацца "чезнах мат-перемат-грязища-вонища"-"чистое же, я не на аске-мусорке сижу, не может она вонять ничем! "- и на столе-тут же доки, тут же мелочь, тут же флэшки-сигареты-зажигалки-все исправиться не могу :))) Так что-или ты превращаешься конкретно в обитателя гаража, или просто-временная лень :)))
В основном аккуратный. но бывает иногда. но очень. очень редко и неаккуратность.
Ну как сказать аккуратный...
Бывает, что двери автобуса перед самым носом пассажиров закрываю. Не хорошо, не аккуратно - согласен.
Иногда случайно в торопях, а иногда специально, чтобы поржать над ними)))
А про джинсы...Так то я порядок люблю, но у меня на столе сейчас бардак - и телефон и газеты, чипсы, конфеты, пиво, семечки.
Это не бардак - это срач!
Игорь Бойко
а у меня только шмотки на полу))За то кругом не пылинки))
Михаил Ротор
Ха...я тоже на автобусе работаю !
быть отруганным чьим-то мужем.. желания нет.. поэтому такого пофигизма тоже нет
Это творческий кризис))
Я обычный за румлём было всякое ,за 20 лет.
так ты наверно и авто бросила возле подьезда не глуша и не закрывая !! утро все равно заводить и ехать !! :))