Прочие авто-темы

Как отличить аккуратного водителя от начинающего?))

Начинающим не безопасность важна, а аккуратность.
Артём Пиндюра
Лучший ответ
У начинающего на потолке остаются дырки от шпилек женских туфлей, а аккуратный шпильки снимает и заднее сиденье пылесосит )))
Om
Oma
Аккуратный ездит на своей, начинающий на чужой...
Худяков Денис
По вмятинам на машине, чем больше вмятин....
Аккуратный уверен, начинающий выкидывает разные фокусы и непредсказуем:)
В)
Вадим )
увидишь по вождению...
Саша Шиманский
А как посмотреть если начинающий - аккуратен?
Али Граф
аккуратный водитель и нарушает ПДД аккуратно, так чтоб инспектор не заметил. Опыт, однако).
Слава Ищенко
ыыы)) ) навеяло фразу из баша - едет такая вся дёрганная машинка в правом ряду неуверенно, туда-сюда рыская, а за ней как два варана преследующие уже укусанную, но ещё живую добычу - два экипажа гибдд )))
а вот аккуратный начинающий налепит желтый значок "чайника" на заднее стекло ))
Сергей Сенько
обычно аварии бывают либо в первые пол года вождения (я всё могу!) , либо в следующие 5 лет (ну теперь то я точно всё могу!!! )
по поводу вопроса - щас начинающих такие штучки обязали клеить на стекло - жёлтенькие восклицательные знаки
А разве аккуратные бывают????
Олег Живлюк
Кто ехает грамотно, тот и водитель. А тот кто гоняет, по - любому ЧАЙНИК!!!
Чаще всего это два тождественных понятия)
Самый аккуратный водитель - начинающий!
по вмятинам на тачке
По знаку на заднем стекле
По размеру выпученых глаз
положением за рулем. начинающий крепко держится за руль и пытается смотреть на дорогу упершись в лобовое стекло или же сидя на капоте.
Начинающий гоняет.
D!
Dan !_!