Прочие авто-темы
Стоит ли покупать дешёвые колонки на авто
Добрый день, акцент, стоит ли покупать колонки (динамики в дверные проемы за место родных и сзади) , бюджет до 4к, будет ли результат, или особой разницы с родными не будет?, Нужно чтобы звук был громкий и более менее чистых, без шипения во всяком случае, спасибо
купи, лучше будет, смотри характеристики
Блин, да забей... Ну, не будет это все звучать идеально! Если делать "музыку" - так покупать целый комплект - голову, сабвуфер, усилитель, хотя бы 6 динамиков, а еще лучше 12... И то, качественную акустику ставят только на машины с большим объемом салона. В твоем Акценте - тупо нужного объема нету...
Динамик сам по себе не шипит)))) он может пердеть, хрипеть, свистеть. Чистота выходного сигнала зависит от головы, динамики лишь способны максимально точно передать все частоты.
Громко и чисто ..конечно .маловат бюджет.. но хуже не будет.
шипение НЕ ОТ КОЛОНОК 100%
а вообщем то на слух на кошелек
Нужно посмотреть бюджетные варианты построения звуковых систем. И без фанатизма построить систему на которую есть "бабосики".
Я бы сказал, что именно самые дешёвые и надо покупать. Ведь нужен бум-бум и тыц-тыц, а не Стравинского слушать)
Тут надо выберать фирму, а например всегда покупаю маленькие наушники для телефона, стоят дешево, прям копейки (ломаются по одной причине, сам виноват, нечайно дергаю за провод, очень сильно, забываюсь и рукой раз! или встаю а наушники забыл снять и...) но суть не в этом, одни вроде дешевые а звук статичный, вторые дешевые а качество звука блин как будто я их купил за 20 000 тыс. Так что, с дешевыми не угадаешь..