не надо езть туда откуда без уверенности не вылезеш.
вообще то ходила такая байка--- в советские времена сломался камаз "совтрансавто" в германии. подеъзжает немецкая техничка посмотрели что случилось и уъехали. через некоторое время прилетает вертолет с бригадой ремонтноков и новым камазовским мостом. --поставили не подпуская русских и улетели. потом в автохозяйство пришел счет на такую сумму что два камаза купить можно.
Прочие авто-темы
А если застрять в сугробе в поле , вертолётот можно эвакуировать авто?
У нас в колхозе (сейчас ОАО) провалился под лёд старенький трактор (Беларусь) , его приехал вытаскивать такой же древний и тоже провалился. Вызвали вертолёт (за 150км.) , вытащил на раз оба. Народу развлекуха, но беда в том, что присланный позже счёт за услуги, как назло, почти до копейки совпадал со стоимостью двух новеньких аналогичных тракторов. :)
трахтор пригонют, че вертолет беспокоить)
Уважающий себя водитель на себе вынесет машину, но не будет позориться!
если есть вертолет с нужной грузоподъемностью то да но наверное проще и дешевле трактор найти
Наверно ценник будет бодрящий. Дешевле весны дождаться)))))))))
а мне уже никуда не надо))))))))))
далеко не всякое авто стоит дороже его эвакуации ветролетом
Есть много способов выбраться из сугробов!! !
Тока я ни одного вспомнить не могу...)))))))
Тока я ни одного вспомнить не могу...)))))))
А чего это Вас в поле по сугробам понесло?
если не прилетит ??можно подснежником сделаться)))))))
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Дешевле местных мотористов найти.)))
Дешевле местных мотористов найти.)))
К чорту ценник! Один раз живём!))) делаем это)))
Ну если вертолет-эвакуатор будет стоить не дороже авто, то можно)))
Не напрягаясь, только денег во столько обойдется что дешевле её там бросить и новую купить
а что зима неожиданно наступила???
Если не за мерзнешь то спутниковый телефон может выручить но если координаты дашь!!!!
7 мужиков * 7 бутылок = 700руб
кто вам даст вертолёт????
Похожие вопросы
- ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!Вчера застряла в сугробе,машина села днищем...меня убивает наш народ ..внутри
- Вчера видел в новостях, как эвакуируют авто ночью в столице из за репетиций парада, а если у меня сердце слабое и я сдохну
- Почему когда эвакуируют авто на штраф стоянку с ребёнком внутри машины все неприятности к эвакуаторщикам, а не к маме?
- На Улице -25 , ЖОПИК т.е. ЗАЗ 965 запустился с пол тыка , А Ваше авто как Себя чуствует???))))
- Не в ту наверное категорию, но вопрос -почему когда я на машине в сугробе застряну -муж на меня орет,что я ездить
- навеяно) а вы когда утром чистите машину, до конца ее отчищаете? или только фары стекла, и такой полу сугроб получается.
- всем привет! застрял в поле не машине ОКА! как вызвать трактор чтоб вытащил???? подскажите номер пожалуйста
- И что же мне делать ? Есля я на автомате в сугробе застряну ? Весны ждать ?
- Всех с праздничком!!!!Вы помогаете застрявшим бедалагам в сугробах выбратся, прикурить и тд.???
- Вот Дал порулить Девушке Блондинке , и пипец заехала в Сугроб , ели вытащил авто Вы доверяте свое авто кому нить?)))