Прочие авто-темы
всем привет! застрял в поле не машине ОКА! как вызвать трактор чтоб вытащил???? подскажите номер пожалуйста
всем привет! застрял в поле на машине ОКА! как вызвать трактор чтоб вытащил???? подскажите номер пожалуйста а то по инэту искал но не нашел! ! город москва совхоз имени ленина 25 км МКАД
звони 112 и проси помощи, президент высоко осенил службу МЧС, вот и проверим как она действует. А еще можешь подспутить колеса, почти до дисков, попрет как трактор, лишь бы на брюхе не сидела))
Домкрат и запаска тебе в помощь.
не паникуй. Просто сам на руках вынеси свою "табуретку". Если ты немного слаб, то пригласи пару друзей.
Эх ма.. . Ток пиво дастал.
Ладно, ща приеду, вытащу.
да какой трактор то? ока лёгкая, можно и просто внедорожником или боле-менее нормальной легковушкой вытащить. звони друзьям или иди пешком в ближайшую деревню, там тебе за 100р что угодно вытащат. ну или домкрат бери, подымай, ветки подкладывай под колёса, палки, доски, всё что найдёшь
приподними на руки и поставь ее на сухое место,
счастливого пути
какого тебя на ней туда понесло?...
Вбей крепкую палку впереди за 5-8 метров в землю, привяжи веревку к палке и к Оке, запусти двигатель, поставь первую передачу, положи камень на педаль газа, отпусти сцепление, стань посредине веревки и дергай ее перпендикулярно оси веревки ( осевая составляющая силы будет равна твоей силы деленная на синус угла, т. е. может быть в несколько раз больше) . Когда машина выскочит выдерни провод высокого напряжения из трамблера (предварительно привязанного) . Маленькое добавление - палку можешь забить ноутбуком.