ждать весны- не вариант?
ну ищите военный краз.
Прочие авто-темы
как вытянуть машину из снежного плена? трактор и тот буксует. откапывание бесполезно висит на брюхе
как бывалый жыпер который так неоднократно висел... .
вариантов несколько. итак:
1. лебедимся. если нет нормальной лебедки - палиспаст из грузовых строп
2. если есть силовая обвязка - домкратим хай-джеком. если нет - пневматический (надеваем на выхлопнуху и ждем 15 минут) - только если машина весит 1500 кг - берите на 2 с половиной тонны.
3. искать гусеничный транспорт.. .
вариантов несколько. итак:
3. искать гусеничный транспорт.. .
Помощней надо трактор
Вот нужно из под брюха и откапывать.
копать лучше надо. я вон в своё время окапывался кроты позавидуют....
нужен бульдозер...
ждать весны и битца галавой ап капот
и как ты умудрилась так залесть, по самое не хочу. раз висит то капай лучше. тракор потом, а то порвёшь авто
хаа) ) "откапывать бесполезно висит на брюхе" кто тебе сказал что бесполезно?))) ты просто лентяйка)))
из под машины выгребай
снять с брюха обязательно, поднять на домкрат и убрать снег из под а/м
а я один раз капот от Волги под передние колёса сунул, закрепил и пропёр по полю))) В журнале ,,За рулём, , вычитал. Работает система!
нужна авто лебётка
да - нужно лучше копать - и тащить грузовиком! - без проблем.
Надо потдомкратить, и подложить под колеса, чтоб выпрыгнуть из колеи, если она не настолько огромная...
под домкратить и положить что нибудь под колесо, и так под каждое... копать легче будет