Всяк по своему с ума сходит.. .
Жил рядом со спорткомплексом.. . Один тренер на сараистой четвёрке с блинами от штанги ездил.
Работал в кино.. . Конторский водила постоянно тырил у нас грузы от крана.. . В итоге частенько оператор ждал, когда мы найдём недостающие.. .
Ну, хдейта так.. . ;))))))))))))))
Прочие авто-темы
АВТА!!)))Если у машины зад лёгкий,а перед тяжёлый,то как тронуться ??Буксует..
Евгений Бурдуков
Здрям Гад))))
Переложить всё из переднего багажника в задний))))))
Все тяжелое перегрузить в зад, будет гармония и равновесие.. . Легко тронешься.
надави на зад! шипы еще вкрути))
надо в багажник положить 5 мешков с песком, а потом только трогаться
нуна на зад ехать и получется все наоборот))))))))))
нодо двигатель в багажник положить
Смотря какой привод) ) Повышение передачи)
Так ты народу грузи побольше. и гляди уедешь.
А привод то передний, о чём вопрос?
не останавливайся на скользком
Я тронулся))))) особенно крыша)))))))))))))
Евгений Бурдуков
КрышААААААААААА едет дом стоит))))это про нАААААААс точно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мешок писка в багажник и всё нормуль
Для переднеприводной это было бы странно, чтоб буксовала. А, вообще, распределите вес по машине правильно и не будет проблемм не только тронуться, но и ехать по любой дороге. Удачи.
если задний привод и на автомате машина, слегка натягиваешь ручник и нажимаешь газ. мне на Супре так помогало зимой. =)
с такими вопрсами тронутся как два пальца... .
выжимаеш сцепление даеш газу отпускаеш сцепление, если буксует подложи че нить под колеса чтобы сцепление было лучше
Попробуй плавнее трогаться с места, чтобы колеса не пробуксовывали, а если не помогает тогда багажник чем нибудь загрузи как тебе ребята советовали. Экперементируй.
В багажник тяжолое положи
надо интенсивными движениями с зади подтолкнуть !
Запасись песком с осени в полтора литровые бутылки.