Прочие авто-темы
Авта!Если грязью машину закидало-как ориенируетесь в пространстве?
Сёдня пистос-просто окатили всю ступу-ничё не видела а нафигатор не работает!Окно открою-окатют,закрою-не знаю куда ехать! С ног до головы грязная ваша парорная раба Язва))))
надо тебе на ступу дворники приладить и незамерзайку заливать )))
привет )
23 Ч
А чё толку то???Я ж нимёрзну-я мараюсь!привет!
О Дорогая всема теперя таки достаетися ,,а чеготушки делати тогда ,,буде ждати сухой погодки )))
есть такия штукенции - радар и автопилот. пока нафигатор идет нафикк и глазья пытаюццо рассмотреть что-то в грязи одно нажатие спецпимпочки доставит вас домой....
23 Ч
Приветик дорогая)))Так примочили чё аж встало пасреди дароги-ничё не видна)))
Да ужас бывает, есть у мну два места таких по дороге- мама плачет....
тягач- дорогой выход из ситуэйшн

привет!
да ты что! Бедняга! Интуицию скорее включай и вперед! А в Питере сегодня-просто лепота! Солнышко, ночью был нехилый морозец, все подсушил, дороги сухие-ну просто сказка, а не езда! Даже настроение стало таким же весенним и солнечным.
Александр Горбатов
а какой ахрененный каток на парнасе....не знаешь где продюцца автомобильные коньки?
Не меняя полосы притормаживаю и дворники на полную))
ат нафигатора толку нету - у мну датчик дождя стоит - харошая штука
, а вообще поставь автопилот
23 Ч
Азербайджану,аднака,от Сибири тож приветища)))Йа-замарашка)))
дворники заставлю частить.... чтобы расчищали мну обзор
Порорная говоришь? Надоть дворниов наставить и в бока, пусть трут дверные фортачки.
Таксисты по счётчику в таких случаях ориентируются - через три рубля поворот направо.))))
По приборам, солнышко, по риборам...
а я становлюс где-нибудь на обочинке, мещок с тряпками из багажника вытаскиваю и тру, тру, чтоб видимость улучшить
odnoznachno po priboram ili na zvuk!!!
Я лично себе для таких ситуаций поставил себе альтиметр (смотреть на какой высоте я лечу) Комас авиоционный (смотреть не отклонился ли от курса)