Прочие авто-темы

Привет Авта! А первая машина это как первая любоффь- запоминаеццо на всю жизнь?)))

Моя первая машинка самая лучшая, до сих пор с любовью в сердце к ней живу.
Я к машинке своей относилась к первой, как чему то святому. Наверное грех так говорить.
Но первые машинки это навсегда любовь, не забывается и не убивается сия любовь
думаю даже можно забыть цвет глаз первой любви а вот цвет машинки, ее характер, ее черты, первую поездку в ней и эмоции фиг забудешь
Genya Homyakov
Лучший ответ
Валерий Дедунов Приветик Машунь!
так оно и есть :))))
Ufms Ishim
Первая машинка я пылинки сдувал с неё ,любовался её.
Иосиф Дубицкий
Валерий Дедунов Приветики! а как же дефачки??? тоже хотят чтоб пылинки....
действительно на всюююююю жисть запомнилась - усю перебрал своими руками - 2106
Azamat Ibragimov
еще бы!
у меня первая 41-й москвич был, вот это был секс =))))))
Николай много иплись с ним?))
наверное да)
А я что-то не определюсь ни как, какая из моих любовей была первой - та, что в детском садике была, в начальной школе, в старших классах, или вообще её не было.. . А вот машину первую я очень хорошо помню! Оранжевая "копейка", такая лапушка!..
Тады у меня первая любовь была неудачной.... в гетсик... въехали через пол гола ...и я его продала... .
**
********** **********
Валерий Дедунов полгода это большой срок!))) мне въехали через километр как отъехала от салона))))
Аха, запомнилась! Тупая была ужас! Муж почему-то решил, что мне надо учиться было на малолитражке!
Терпеть ее не могла!
Конечно же первая любовь! -я её хаял и лелеял и думал вообще -моя любимка самая лучщая машина на свете-и поверь никто бы меня не переубедил! хотя там мост гудел у двигателя давления не было практически-ржавая по кругу была! -но она же первая-зато пока я был с ней в сексе:) -в браке как бы-она меня ниразу не подвела даже такой-я на ней учился -но никогда не обижал её-масло самое лучщее-помыть-обязательно-бензин не аи 80, а баловал 92-но и она меня многому научила -я выезжал так далеко что страшно порой становилась-но ниразу она не отказала-видать чувствовала мою любовь и преданность! -и отвечала взаимностью-а говорят что маины не живые-ещё как живые! -но её свою первую любовь я незабуду НИКОГДА!
А то как щас помню!
Андрей Т
Мой первый автомобиль Москвич ИЖ-412 ИЭ. Езжу на нем до сих пор. Продать рука не поднимается, он для меня как член семьи.
@rsen Mus@ev
А у меня золотистая копейка.. . Потом почему то сгнила!!!
Сергей Бесков
Что верно то верно, свой первый раз никогда не забудешь, будь то первая любовь или первая машина, я свою до сих пор вижу в городе и такие воспоминания всплывают.. . она у меня умничка была, за 3 года ни разу меня не повела на дороге, даже колесо ни разу не проколола....
Viktor Rodkin