Прочие авто-темы
Скоро подорожают старые добрые карбюраторные жигули? Это единственная машина которую легко чинить в условиях санкций
ещё как. ВТОРИЧКА сейчас расцветёт. кому ВОЙНА, а кому и МАТЬ РОДНА.
надо купить штук 10 на сдачу в маркете, будем как на Кубе рассекать на лимузинах ГАЗ-21
Они и так дорожают, но далеко не из-за санкций, а из-за переизбытка перекупов.
Один купил за 20,продал за 30,другой купил за 30,выставил за 50...и вот так некоторых судьбу если последить, можно заметить, как цена завышается, а иногда бывают и дерзкие перекупы. Неоднократно наблюдал, как ведро, которое стоит на вторичке, допустим, за 140 000,до этого продавали за 70-80 000.
И пока покупать будут, ничего не изменится
Андрей Дмитричев
а надо покупать тачку как я. купил 15 лет назад. и продавать не собираюсь. тогда вас жиготрочеров меньше перекупы иметь в анал будут)))))
нет нигде дмитровоградских карбюраторов, они раньше работали с коробки, только китайские что делают в питере, которые выкаблучиваются как хотят и откровенный китай, который вообще не работает
Вот и вспомните тогда, как называли эту машину "ведро с болтами".
Телегу, еще легче чинить, развиваемся"...
могу подсказать транспорт на полностью экологическом восполняемом топливе с функцией репликации.
Тише, тише сейчас злобный зверёк"МедоЁб и ПравдоДуб" как выскочит, как обвинит тебя "жиголюбстве" ,у него сейчас обострение :)
Или подешевеют запчасти на иномарки, потому что их придётся иностранцам в России выпускать, санкции ведь :)
Ерлан Нуртаев
уже)) Выше ответил он
Seth Gex
Да разве за ним успеешь ? :)
С такими хорошо ложкой дермо жрать,не дадут :)
Да чинить легко, если есть новый карбюратор, есть один досадный нюанс - их не выпускают.
Китайцы всегда выручат.
Скоро Трололо будут расстреливать!
старый добрый карбовый пруль 7-х. 80-х форева
Не, они вряд ли подорожают, тк это отечественные, если вы имеете ввиду копию из Китая, то оч она подорожает тк изначально ее закупают по курсу $