Прочие авто-темы
Вчера пошла почисть машину - исчезли "дворники"! Теперь что, надо все снимать, как в старые добрые советские времена?
Скоро машину будем в квартиру заносить!
У моего знакомого буквально на прошлой неделе сняли. Сочувствую. И не знаешь, что ждать дальше, и как быть на будущее - домой забирать или покупать новые для последующей кражи.. .
Чо там дворники, у нас уже магнитолы с потрахами выдирают и очень быстро. Без всякой боязни подходит разбивает стекло двери открывает дверь вырывает магнитолу и уходит! Максимум минута! Пока хозяин выглянул в окно уже никого около машины нет.
Да придеться, после каждой поездки машину разбирать и собирать перед следующей, во прикол, представляете выходите, а все машину скручивают . свинчивают, но мне точно придется ездить на общественном транспорте, я полтора года за рулем ежедневно, никак пистолет не научусь вставлять в бак, вечно кто-нибудь найдется, кто поставит .
хорошо хоть сняли. . а мне какая то сволочь задний дворник сломала. причем капитально. пришлось заказывать (((((((
а вообще боишься теперь и машину то оставлять на улице. всяких идиотов полно.. . мне тут как то антенну согнули. сломать хотели. а она на совесть сделана. поэтому только согнули. я пока выпрямляла - упрела. . вот за фига?? ((
Первый случай за последние много лет. Я уж думал, что их теперь не воруют...
То ли еще будет!
Остается Вам посочувствовать, но в наше время кража дворников - это что-то
очень редкое.
Сочувствую. Давно об этом не слышала.. . Думала, что этим уже и не занимаются.
Блин похоже началось у меня тоже сняли, причём когда новые покупал мне продаватель сказал что они тока на мою машину подходят. (Нах они кому понадобились?).
а дальше еще хуже будет---КРИЗИС
времена тяжёлые наступают скоро колёса придёться снимать
Все не снимешь - а вдруг завтра на колеса позарятся?!
они ешё потом лобовые будут вынимать вантусами!!
Нет снять с соседней машины
Это новая система предупреждения о смене щеток ))) Мол, эти старые, поменять пора )))