Прочие авто-темы

Легче ли управлять машиной которая узкая и не длинная?

Я хочу себе купить или хонду аккорд или мини купер. Будет ли трудности с аккордом из за его размеров?
Я девушка - особого опыта вождения нет .
Рома Шишлин
с мини купером могут возникнуть проблемы с мотором-нагар, вытяжка цепи, проблемы с ТНВД. Атмосферный аккорд будет более надежен как мне кажется. В городе просто купер будет более управляем-меньше база, значит легче парковаться и легче перестраиваться в потоке. В остальном разницы нет никакой
Амиран Гаглошвили
Лучший ответ
будут, берите солярис, мини купер для педиков
нет опыта - купи Оку.
или матиз
Kazak Kazak
Трудно будет обязательно. Поэтому покупай дешевую тачку что-бы по первости бить и не боятся. Как нормально будешь рулить так приличную машину купишь.
Титан Уранов
Раз вы покупаете дорогой автомобиль, то деньги у вас есть. Поэтому советую пройти после автошколы дополнительно курс контраварийного вождения, а если в вашем городе таких курсов нет, тогда просто возьмите несколько дополнительных уроков вождения на вашем новом автомобиле-инструктор будет сидеть рядом и контролировать ваши действия. Сделайте несколько поездок с инструктором по сложным маршрутам, по которым планируете ездить и приобретёте водительскую уверенность. А автомобиль покупайте новый Кио-Рио - отличный автомобиль. Если у вас будет мысль, что вы водите неуверенно и можете разбить свой автомобиль, это очень плохо-вы сами себя кодируете на ДТП. Автомобиль покупать надо без расчёта, что "ездить не умею" и сначала приобретите водительские навыки с инструктором, а потом уже можно самостоятельно ездить. Иначе без достаточных водительских навыков и при первом самостоятельном выезде у вас будет очень сильный неуправляемый (рефлекторный) стресс.
У нашего дома две девушки купили два Смарта - один стоит низкий, один высокий. Это маленькая двухместная машинка.
Fernando Torres Согласна с вами про самокодирование на ДТП. Тоже не понимаю прицел "купить машину, чтобы бить". Я ездить начинала на машинах отца, и знала, что будет грандиозный скандал, если что.... Поэтому первую царапину поставила уже на свою машину, много-много лет спустя, и то потому, что была в состоянии сильного стресса и нервного переживания.
Купи хонду и не парься, габариты, к ним привыкнешь, не такая уж она большая Хонда, по габаритам. А у Купера много проблем, с мотором, электроникой, да и дорогой в обслуживании. Сейчас немцы не надёжные. Аккорд хорош, на вид, да и по надёжности. Бери его не пожелеешь, а габариты, к ним привыкнешь, через недельку, кто то раньше привыкает, кто то больше.