За женой надо ухаживать
Мотоциклом управлять
Машину водить
Прочие авто-темы
чем легче управлять - машиной, мотоциклом или мужем?)))))
Легче всего управлять стиральной машиной и швейной чуть сложнее. Машиной управлять опасно и ПДД учить нужно. А мужем управлять талант нужно иметь, иначе в разнос пойдет.
Это всё по теме ...
любая машина любит ласку. чистоту и смазку))) а уж муж тем-более))
Доброго)) )
вот и я о том же.. . легче управляться с парком машин, чем с одним мужчиной))))))))
Легче мотокультиватором- он и не заложит... если налево зайдем....
Управляй мышкой, будет минимальный вред окружающим ))))))))) Если хорошо управлять, то всем сложно ...а как попало всем просто, но опасно )))))
в моем случае машиной
Машина, самое управляемое средство! Хоть казлом обзовёшь, всё равно поедет))))
Если научицца управлять ВСЕМИ одновременно-жИзнь станет намнога крАше)))
Конечно легче управлять мужем и жены в этом деле ПРОФИ....
Любите управлять видимо, но не знаете кем или чем. Бывает.
Одинаково. Каждый норовит сьехать.
ты так расписала управление мужем, что я поняла, что это существо неуправляемое...))))))))))))
Конечно легче управлять мужем!!
Тогда лучше за компютерной игрой или смотря каким мужчиной:

труднее всего все енто совмещать - т. е. пытаться делать синхронно
за всё, всегда, надо платить... .
Не понимаю как могут женщины управлять мужчиной- бред натуральный ( в нашей семье это не принято) , а вот авто и мото, да пожалуйста, только вот и ремонтируют сами... .
Попробуют что нить мои домочатцы, женского пола, вякнуть или даже подумать что либо...
сядь на шею как все и рули
конечно машиной
Это зависит от типа мужчины. Некоторые, подкаблучники, управляемые на 100%, а есть такие, шо любая попытка вляния рассматривается как посягатаельство на жизнь....
На мотоцикле вообще не ездиала.... а управлять машиной можно и медведя научить... .
с Мужчиной всё подругому... и если все построенно в отношениях правильно.... тогда за ним можно жить как за каменной стеной.. .
и будет он рулить куда надо и с полным баком со слабыми тормазами на лево не занесёт...
машиной полегче. машина хоть конечно и живет своей жизнью иногда... но там хоть все без отклонений от электросхемы. а мужик по какому принципу работает не всегда понятно... некоторые на спирту, хотя большинство на воде и еде
Мужем-всего одной ручкой.
Прювет! Лучший транспорт - лисапед: жопа едет, ноги - нет! :-)
всякое бывает
машиной
смотря какая модель
После техосмотра месяц полный порядок, потом опять заносит)))))))) )
ТО чаще надо устраивать!!!
А я сам рулю и не кто неупровляет
Для начала нужно найти общий язык, а уж потом и доступ к управлению!!!
везде нужна сноровка))) закалка, тренировка))) )
а мужем управлять иногда проще)) )
хотя вот ремонт однозначно легче проходит на машине. Т. к. она если не завелась с пол оборота, не собирается на свалку и уж точно не будет винить водителя)))) )
и поменять машину проще, чем мужа)) )
и машина точно не ревнует к каждому столбу)))))
а мужем управлять иногда проще)) )
и поменять машину проще, чем мужа)) )
Машиной управлять ума большого не надо, а вот мужу надо колеса немного приспустить, чтоб на поворотах не заносило))))))))))))
Автомобилем
Мужу ,"гайки"-не позакручиваешь, на "ручник" не поставишь, чтоб не "покатился"
Легче всего мыслями своими ,
Теще зятем!
машиной конешно)
ну с точки зрения экономики на мужа ты получаешь права в загсе! а права в ГАИ! честно говоря получить права в гаи уже подвиг! суди сама
Смотря какая модель :)
мотоциклом))))))
С ним хоть договориться можно!))
с человеком договорится можно, а с техникой нет
Странник По Звездам
ну, если следить за технкой, то считай договорлся)))))
Легче - самокатом
одинаково
машиной
муженьком
упровлять всеми тремя очень даже легко если с лаской илюбовью.
Проще всего Велосипедом.
машиной