Прочие авто-темы

Кто-нибудь хоть раз гонял от ментов(на машине, мотоцикле) и как это было?

Роман Company7060
был лишен за пьянку и ехал пьяный на чужой машине, по закону подлости всю ночь по городу ездил 60 и никому не нужен был. Поехали домой и в горочку разгоняться начал до 100, а на горочке патруль с феном, останавливают, включил поворотник типа подчиняюсь, потом подумал и увеличил скорость до 160. Догнали только по тому что на светофоре сильно тормозил чтобы кучку из стоявших автобусов не собрать (по льду страшно даже пьяному ) и машина одна такая в городе ))))) Когда догнали-сильно не зажимали-сам видел что бежать уже некогда. Вышел как будто я вообще не при делах, а они не подходят даже, спрятались за дверцами. В итоге отделался 2000р 2 года назад.
Трезвый подумал-вот идиот же, если бы только чуть контроль потерял, кучу народу мог угробить.
Егор Коробов
Лучший ответ
Роман Company7060 Благодарю за интересную историю, конечно же желаю не попадаться больше в такие переплеты
Если это происходит в городе,,, это бесполезно делать-проверенно,,
Айбек Досымов
один раз оторвался по переулкам от гаишнеков
давно было счас смешно
Ооо Селга
У меня было такое давным давно Ехали ночью с приятелем и на мосту стоят гаишники я знал на сто процентов что остановят и решили с приятелем поиграть в крутых челов притормозили и потом дали по газам врубили музыку что бы не слышать вой и вперед андреналина выхватили вдоволь и потом столько же пиздюлей
Круто было первые 15 минут, а потом взяли в коробочку.
*_Farruxbek Ostonov_*
на моцике убежал, на авто погнали
Artem Chistyakov
Не стоит это того ...
на 130,ом. почти догнали, пришлось пересесть на ноги