Прочие авто-темы
Менты забрали машину на штрафстоянку, негде было парковаться, поставила через дорогу рядом с грузовиком...
Запрещающих знаков не было... что за уроды такие и козлы???? негде парковаться больше. тогда что делать а таком случае?
Бабло косят
Alexander Michel
Я так же думаю. там каждый день стоит много машин, забрали именно мою.. а парковаться в этом районе негде, всё битком....
Просто так они не забирают. Значит были основания. Возможно знак где-то в другом месте был
Alexander Michel
Это специально, чтоб я им заплатила
Alexander Michel
А грузовик там продолжает стоять много дней
Alexander Michel
А тут забирают просто так
южные города?
Это у них бизнес там такой. И правду искать бесполезно.
Alexander Michel
Московская область
Менты этим не занимаются - не их работа.
Служба есть специальная.
Просто люди подумали что ты ещё на одну машину насосёшь.
Alexander Michel
Это ты еа машину видимо сосал у таджиков на вокзале...
А расстояние до сплошной линии разметки?! А выезд с прилегающих территорий? А расстояние до пешеходного перехода или перекрёстка? Вы, часом, не в два ли ряда припарковались?!
То что нет парковки в нужном вам месте не даёт вам индульгенцию на нарушение!
Не нарушайте!
Это обычная практика гайцов... сплошь и рядом...
Вам сейчас дорога на попутном транспорте на штрафстоянку. Как правило при стоянке есть отдел разбора нарушений. Инспектор вам выносит постановление о нарушении ПДД со всеми основаниями и устанавливает сумму штрафа. Плюс оплата услуг эвакуатора.
Получаете постановление об административной ответственности от гайцов, оплачиваете эвакуатор и забираете свою машинку со стоянки. Чем быстрее оплатите эвакуатор, тем быстрее и дешевле заберёте машинку.
На разборе нарушения лучше не лезть в бутылку и качать права, если нет хорошего практикующего адвоката. Аргументировано выяснить что нарушили и как это решается... не взяткой...
А дальше по ситуации..
Не нарушайте!
А дальше по ситуации..
Дима Калинин
Куча случаев, когда хозяин машины пришёл, а машину всё равно увозят или такого нет? Если есть, то не долбоебизм ли это ?))
Акрамжон ...
Да, тут байка из стиля "не виноватая я, он сам пришел!" (с)
Бабло стригу и всё.Других доводов не видит. Права понапокупают и потом все виноваты, кроме них...
Пешком ходи
это не менты а дэпсы
В ПДД описаны места, где парковка запрещена (они не обязательно должны все быть отмечены какими-то знаками), и указана ответственность за нарушение.
Так что это был твой выбор.