Прочие авто-темы

Навеяно. Мне 28 лет, у меня есть машина Ока, я не неудачница??? :))))

Нет, ты хорошая девочка! А вот та баба что тебе навеяла вопрос - МРАЗЬ! Мне кажется она просто родить уже не в состоянии.... вот и злится на мужиков
Сырдашбек Жеенбеков
Лучший ответ
Андрей Гриценко Привет)))) Что-то Вы агрессивны сегодня....девочке видно хочется хорошо жить, вот и долбит своего мужичка низачто....
а чего.. . дачи нету.. . типа УДАЧИ парковать.. . пока там капустка с грядки и все дела)))
Тохтар Адил
Чтобы ездить на Оке нуно многа удачи, так что ты УДАЧНИЦА!)) )
Как и я на МАТИЗЕ))
Завидую ...мне 34, а ОКИ до сих пор нету ...((((
Аскар Базил
да девченка бред несет))))
Пусть тебе это на парковке скажут)))))
а почему собственно удача должна ассоциироваться с деньгами? ) можно добиться успеха в другом)
Yaroslav Tamliani
Да нет, конечно. Ока- не признак, а следствие..
Джеймс Бонд
самое главное, что оно есть.
Nazim Tabasaransky
угораю.
а у меня и оки нет)))
Maulen Omarov
А меня замуж взяли, хоть я и мужик, Я счастливый?
Замечательная машина! Мне б такую!
Разве этим определяется удача?
Нет почему неудачница? прикольное авто для девушки!! ! вот только запаску лучше не под капотом возить а в багажнике в случае лобового столкновения запаска водителя придавливает!
А в чём неудача? Зимнийх колес нет?)))
Юрий Семенов
неудачница- это та у котрой ни прав, ни оки.
Ты МОДНИЦА! Уменя и Оки то нет, а я на год старше!: -)
Ока тоже автомобиль!! ! А как правило автомобиль это не роскошь, а средство передвижения!