Прочие авто-темы

потянет машина ока прицеп? если взять для нее маленький прицеп. кто нибудь видел ? только умники пошли сразу нануй

есть такой прицеп называется"Пчелка" как раз для нее он еще и самосвальный. Правда расчтан кил на 200-250
Генрих Бигловски
Лучший ответ
Есть прицепы для мотоциклов. Ширина 1м20 см. На мотоколёсах.
Вот Женя, Евгений которъй, сразу нануй людей посълаеш, ето не порядок .
А ответ знаеш сам, в тебе то нет столькох лошадей как в Оке, а прицеп, даже полнъй, сможеш поташить
Batyrkhan Sovetkhanov
я видел Оку с прицепом, ехала нормально...
Потянет! ! Личный опыт.. " Пчелка",грузил полностью, и в кабине 4 человека))
Ерлан Ертай
Потянет нормально.
Айдар Казбеков
У нас один пчеловод таскает такой за окой, а в прицепе собачая будка для его кавказца Снека
У меня знакомый постоянно на Окушке с прицепом (450 кг) , прекрасно тянет.
Денис Сергеев
ну все знают что ока машина, потянет конечно. но прицеп весит 250 кг. а ока машина не мощная. так что умник подумай.
педали от велосипеда в салон поставь.
Если в оке будет только водила, т. е. без пассажиров то потянет)
400 - 500 кг прицеп свободно вытянет)
Норм, потянет. У меня у самого ока, так вот 4 мешка картошки по 60кг, мешок моркови 40 кг, и мешок капусты 50 кг, плюс два человека по 100 rub груз ещё кг 50 нормально. А тут прицеп, гон же легче будет казаться малышке, единственно разгон и торможение тяжело происходит, поэтому будь аккуратнее
потянет только не 400-500-- кг а меньше конечно.
Потянет свободно стандартный 450 кг прицеп
Сам видел торгаши гоняют!!!