Прочие авто-темы

Вот объясните-зачем нужна машина,на которую можно взять 10 квартир?

допустим, у человека есть уже 20 квартир, вот он и решил купить "дешевенькую" машину =)
Примерно затем же, зачем нужна машина, на которую можно взять 100000 булок хлеба.
Вадим Вадимов
если бы у меня была такая машина, я смог бы объяснить...)
Ну тому у кого такая машина и ненужны эти 10 квартир.. .
А тот, кто предпочитает машину квартире врядли будет иметь машину по цене 10 квартир.. .
А как жить в этих 10 квартирах сразу? И вообще-у богатых свои причуды!))
а зачему чуваку, у которого есть дом на рублевке (и пара домов за рубежом) , 10 квартир? -))
Такие машинки покупает тот, кого не мучают подобные вопросы. Есть у человека квартиры, дома, дачи и еще куча всего, а хочет машинку, которая стоит до.. . денег. Есть у него столько и еще больше. Взял и купил, радуется себе.
Chto bi vse videli chto ti mojesh vzyat 10 kvartir, tij vsem pokazat' srazu ne smojesh 10 kvartir a mashinu aj bigom :)
А если уже есть 10 квартир и хочется машину...
очень просто, вот живешь ты в замке и все твои друзья по бизнесу тоже живут в замках и ездят на последнее феррари, а ты как лох на ауди....
Для понта :)
Василий Чичев
и сдать эти квартиры и потом купить еще машину.. . продать старую и купить еще 10 квартир:)) )
Результат - кто хочет стать миллионером, тот уже стал!