Прочие авто-темы

Навеяно. А у вас аптечка стандартная в машине, или вы удосужились туда хотя бы самые элементарные вещи доложить?

Антигистамины там, нормальное болеутоляющее, антибиотики, небольшие удобные пластыри для мелких травм и т.д.?
Khamit Akber5Gen
у меня там столько всего что можно мертвого поднять... двух мертвых...
Андрей Новиков
Лучший ответ
Честно скажу, аптечка еще с прошлого авто и ей лет семь не меньше, и что там лежит без понятий, не помню. Возможно я не прав.
Нестор Махно а как же ГТО, тем более с ваших слов - по чесноку? Неужели они не догадались проверить?))))))
У меня ВО какая! )))
нету совсем, аптеки на кажно м шагу, накой она надо
Khamit Akber5Gen До аптеки можно и не добежать. Да и потом, если до ближайшего посёлка километров 200?
две и с медикаментами и для гайцов. (обхахочешься)
Khamit Akber5Gen То, что я написал, в старой тоже не было)) Надо иметь смесь старой и новой плюс вот это.
нового образца+старого образца.
Ильнур Латыпов
жгут эсмарха для тёщи вожу на шею накладывать
У меня в ней старая и новая аптечки. Аспирин всегда в сумочке есть, пластырь и новиган. Антибиотики вообще считаю бесперспективными в машите т. к. на дальняк не езжу, в тайге не бываю, максимум по обл. Антибиотик - это не экстренная помощь.
У меня аж 2 штуки, одна немецкая, другая российская. За полтора года только один раз открывала, ножницы нужны были)) ) Понятия не имею, чего там еще понапихано)))
Khusen Amridinov
Ну, ежели алергетик, то антигистаминные, естессна, а вот ежели бабник...
Малик Хамраев
Khamit Akber5Gen Антигистаминные лучше всем иметь с собой в дороге. В незнакомой местности аллергия может вдруг начаться на что-нибудь, с чем организм раньше не сталкивался.
у врача скорой перед Т. О. отобрал
У меня там еще травы и грибы))))
Юрий Изерман
аптечки не имею вобще, т. к ТО всегда покупаю.
стандарт и никаких вложений
Ещё топор, ну там чтоб не мучался.
серж по новым правилам надо доложить бинты вату а то что ты написал надо выложить кокда еду далеко собираю сам то что пригодится а не то что положено
Йод, бинт, шприцы (не знаю зачем ) и всё.
Ах да, антиаллергические препараты.