Прочие авто-темы

Навеяно. Как объяснить, что на Рейндж Ровер Спорт никак нельзя соваться туда, где "вот же только что проехал Уазик"? *

Сергей Ефремов
Вот ТОЧНЯГ, Как Раз 469-м Енто Чудо Вытаскивали в Марте на Даче, 2 года Назад!
Андрей Калюкшев
Лучший ответ
Это ведро с болтами
и на Асфальте ломаццо!
Иван Киселев
а зачем объяснять-то? надо смотреть как оно дальше будет)
Роман Ким
Пусть лезет, подом достану, за ящик мартеля,
ну не стоит рубить с плеча )
ИМХО - Рейндж Ровер Спорт с нормальными внедорожными шинами и с подвеской поднятой способен ехать за УАЗиком, правда долго он не протянет в ТАКОМ режиме эксплуатации.. .

привет !
Юрий Филимонов
Спорт "там" с другим уклоном...
Никак.. . Тупни на своих ашипках не учатся.
Объяснить - никак! Человек обычно должен сам всё проверить и вот тогда согласится, возможно!??!
Арсен Хабаров
А зачем объяснять и лишать себя захватывающего зрелища.
Что русскому хорошо, то англичанину песец.
манерная машинка
Согласен с ээхом! Чем дальше в лез тем дольше идти за трактором)
S4Y My Name) Xd
уаз первый в мире по проходимости среди машин своего класса
Ras Alex
Мунарбек Ысаков А НИССАН ПАТРУЛЬ, чем хуже?
Чем круче "джип", тем дольше идти за трактором.
Удачи!
Руслан Матаев
Не, в процедуре "наглухо засадить автомобиль" для кого то заложен некий таинственный смысл, ритуал, можт это вообще члены какого то тайного ордена. Как занимательно потом смотреть на засаженный по дверные ручки автомобиль и смешные потуги водятла и пассажиров извлечь его из снега или грязи. И бесполезно заранее что то говорить (не лезь) и предупреждать (100 пудов сядешь, даже пальцем не пошевелю) все равно полезет, проще моему коту объяснить основы термоядерного синтеза)))
Zakir Akimjanov
зависит от водителя. . к тому же стоковый уаз тоже не шедевр, но его хотя бы не так жалко в грязь совать )
Михаил Цепелев