Прочие авто-темы
Навеяло: а что для ВАС понятие "дорогая машина"???
которую вы танцуете или которая недоступна Вам???
Маздо!
Егор Пушканов
Ф точку!!!
мой тараканчик дорогой и любимый :)
А чё,бывают дешевые? Где? По чём?
дорогая машина - это машина стоимостью более, чем три годовых зарплаты человека.. .
Машина "по карману" - это примерно размер годовой зарплаты человека.
лично я исхожу не от стоимости автомашины, а от зарплаты. . т. к. одним и за 20 миллионов рублей машина не считается дорогой. . а другие и за 100 тысяч рублей себе позволить не могут автомашину
ну, примерно то же самое, что " дорогой друг" , " дорогой товарищ" , ))
это какда едишь за автобусом летом на дачу ветерок из кандиша музон а на тебя из атобуса потные размазаные по стелу посажиры жалобно так смотрят (причем не важно на каком авто ты едишь )
в которой лежит киллограм героина)))))
которая стоит дорого
Та машина которая тебя уже залюбила и делает это каждый день!
если вопрос денежный то та которая недоступна на данный момент, а если в плане чувств то моя родная которая меня возит))
та которую даже слегка поцарапав никогда не расплатишься!!!
я не знаю)
Для меня дорогая машина-это моя машина! Она для меня дороже всех других)))
а для та машина дорогая в которую уже ни чо не надо запихивать что ты хочешь потому что там все есть!
Хотя для меня сейчас моя дорогая! потому что сам превращаю из сранного ВАЗ в ВАзератти