Прочие авто-темы
навеяно вопросиком: а зачем педаль газа в машине с АКПП)))))) всем неблондинкО привет!
))) хорошо не пишут - пропала педаль сцепления на акпп )
Артем Скоковский
пацталом))))))))))))))))))))))))
педаль на стиральной машинке с акпп не нужна-это для швейной
Артем Скоковский
вот-вот! принцип такой же...я даже свекрови объясняла подобным образом, как с АКПП управляться
Даааааа, вопрос прям убил.
Приходят две блондинки в автосалон машину выбирать.
- Лен, а какую машинку ты хочешь?
- Мерседес.
- И как ты его тут искать собираешься? Глянь, сколько тут машин.
- Не вопрос! Мне Мишка сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!
- Лен, а какую машинку ты хочешь?
- Мерседес.
ну чтоб занять правую ногу вовремя движения.
Да ваще никакие педали не нужны ...и руль не нужен ...Всё ...Всё должно быть на автомате, тады проблем не будет.
ето не педаль ...ет упор под ногу ...
чем сильнее упираешься - тем быстрее едешь ...*8))
чтобы путать педаль газа и тормоза на светофоре. на холостых хочешь неспеша ехать?
чтоб на нее давить!
если блондика, что теперь со мной не здороваться????
Артем Скоковский
привет! не блондинкА, а блондинкО!!!!а это большая разница!!!!хоть и в 1 букву))))))))))))
тогда по сути и педаль тормоза не нужна
Да правда и колёса тогда точно не нужны.))))))))))))
а зачем блондинки зарулем?
что бы машина рычала-РРРРРРР
ХА-ха-ха!! ! повеселила.. . =))))
Она для декора примандячена!
ООООООО а как замедлится если под горку ехать))))))
при резком торможении на неё перескакивает ножка с высоким каблуком (у блондинок)
я считаю что педаль газа на АКПП не нужна, надо поставить педали как на велосипеде, мозгов нет - хоть сила в ногах будет)
Юрий Гагарин
Да гонит сидит,...
Идиотский вопрос!! ! Хотя мне тоже навеяло, а у тебя вообще мозги то есть???!
Yusuf Raxmatilloyev
Сударыня!!Не Стоит Приходя В Гости Плевать Себе Под Ноги....
Александр Шляков
Ты откудава такая злобная будишь? Со ЗЛА чтоль? Не познакомилась ни с кем?
Магомед Касымов
Поосторожнее с оценками-то, - оглядись сначала, освойся в новом месте, здесь хамить не принято.
Артем Скоковский
разочарую, но в отличие от тебя..да....я вопросы задаю шуточные, а ты -глупые!!!!
Прежде, чем вопрос подобный задать, хоть бы мозгами подумала, что машина должна скидывать скорость перед торможением...и она также как и она просто САМА(автоматически) переключается на пониженные передачи....