Прочие авто-темы

Всех с праздничком!!!!Вы помогаете застрявшим бедалагам в сугробах выбратся, прикурить и тд.???

ага, особенно когда на уазе еду. и всегда радуют квадратные глаза мужиков, когда из подготовленного уаза вылезаю. дар речи теряют, и первый вопрос-а как ты этим управляешь?
Сергей Волков
Лучший ответ
Если просят, неотказываю.
всегда стараюсь помочь - ибо это первый закон - помоги и тебе помогут...
Помогаю, и сам частенько сижу ...
Север север ...
Павел Ситарук
у нас для того спец. служба, всем помогающая. ADAC называется. по привычке стараюсь помочь-не понимают...
ога . одного пижона на sti доставали всей толпой.

такая популярность понимаешь..
бывает
По возможности помогаю.
Aleksander Liubarski
Коля, из всех признавшихся тут, что будто помогают, помогут здесь только 15 %....не удивляйся..
всегда
Виталя =)
Мы с одним пацаном, такого бедолагу один раз из сугроба вынули, ну и решили проводить его домой. А он пьяный, в лоскуты, говорит нам, ведите, ведите, щас вам там пи-люлей дадут и все. Ну мы его к ближайшему дереву прислонили и дальше пошли.
Ruslan Aigozin
Всегда помогаю. Мало ли что может случится, сам окажешься в сложной ситуации
В морозы во дворе таскал тазики.. . Они так заводятся оказывается...
а как же иначе .без этого ни как нельзя. один раз в пургу с братом в сугробе застряли, даже не тормозили ни кого сам остановился и помощь предложил. а другой раз меня понесло слетел в кювет. 2 машины это видели и сразу тормознулись. это приятно, и теперь если я могу кому нибудь помочь я помогаю
На галстуке незнакомых не тягаю (задницу берегу, ни кто не знает как, кто ездит), прикуривать даю, да и 5 л. бензина в багажнике вожу.
в Январе даж МЧСников на ниве вытягивал, у них даже веревки небыло
по возможности
Всегда
Если я могу чем-то помочь, всегда останавливаюсь. Вот недавно ехала поздно вечером (около 12) за городом мужик голосует, у него десятка заглохла и не заводится, он 2 часа стоит и никто не останавливается, я его до города дотащила, он деньги сует, я не взяла, а вдруг я завтра так встану, может и мне повезет (забыла сказать я была с мужем, одной останавливаться так поздно - страшно).
Яков Кокозов
Я два часа искала хто мя с толкоча заведёт! Хрену, тоже никохо! Так и пришлось шесть сасов друзей ждать!
А как же. Взимовыручка.
В наше время стремно, но вообще помогаю :)
Всегда стараюсь помочь ...чем могу :)